Бывший участник Дома 2 Егор Холявин продолжает небезопасные эксперименты со своей внешностью и на этот раз решил пластикой изменить цвет глаз с голубого на синий.
Егор заявил СтарХиту, что боится лишиться зрения, но считает, что красота требует жертв. Близкие отговаривают его от этого шага, но Холявина это не останавливает.
Дом 2 Новости

Ой, счас начнется, что это Марыля виновата, что он умом тронулся 🤣🤣🤣. Лучше ретироваться, убегаю🏃♀️.
))))) Мне если честно еще тогда казалось, что Егорка ку-ку, глядя на его поведение с Мариной. Так что это точно не ее вина!!! Но вообще мне кажется, что Егорка всех троллит и никаких операций не делает. Как была такая же морда, так и осталась, просто похудел и все.
Точняк 😆. Деньги выманивает, типа подайте умирающему на операцию.
Я нет-нет смотрела,даже больше подглядывала,прямой эфир его надцатой опи по срезанию жиров и скульптурированию (абдомино с бандажом) Дурно стало.Делали часов 8-9.
Он реально с пулей в голове.
По поводу глаз.Делают в Испании и только темно-карие и черные.Выжигают лазером.Цвет меняется на мутно-голубой.Побочки (причем у всех)—глаукома.
Егорке,скорее всего,будут вживлять цветные линзы и это еще более опасно.Побочка—полная слепота и она где-то у 30%
Жаль,что здесь нельзя скинуть ссыль.У меня есть и видео самого доктора,и операции,и пациентов,и самой клиники.Стоит от 2-3 к евро.
Еще делают в Бразилии,там мега круть просто,но стоит 20 к $
Ему бы,козлу,подорванный иммунитет восстановить,а он на очередной наркоз прет
А Варнава же меняла цвет глаз. Вроде, в Москве.
Меняй пол, чего уж там мелочится 😈
Дурень ты, Егорка, соберись наконец- то, иначе всё плохо закончится.
Мелочиться
Красота — страшная сила.
А почему просто не носить синие линзы?
Прид*рок настоящий, слов нет!!!
ВЕРНИТЕ ЕГО НА ПРОЕКТ
Во д*рак… Слепашарый крот с синими глазами будет потом.
Он еще живой?
Все равно ты Лидия Ивановна, блин!!!!
Ш*занутым нет покоя
Ему бы в Тай — там таких любят во все места….
Это п**дец!!!!!
Ид*от,подумай не о цвете глаз- а о том чтоб не сдохнуть! Хотя,кому я это говорю,шиз*офренику…
А психбольным разве можно такие операции делать))))))
А где этот ш*зоид деньги берет?
Третье яйцо пришей, уж точно будешь такой один.
Фамилию поменяй с халявина на ЕБ*НЬКО
Хоть бы родители его вразумили!
А, мозги не имплантируют? Для тебя это самая нужная операция!