Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Уход Гусевых и новые фото Жени и Антона


Уход Гусевых с проекта в эфиреВчера многие зрители Дома 2 ждали, что в эфире покажут, как Антон Гусев приехал забирать оставшиеся вещи с проекта. Но, похоже, организаторы решили вообще больше не уделять внимание уходу с проекта семьи Гусевых и никак не осветили это событие.

Никакого прощания с Гусевыми не было. Конечно, особенно это расстроило фанатов Жени и Антона.

Уход Гусевых с проекта

А многие фанаты Жени оказались расстроены еще и тем, что вчера из Википедии удалили статью о Феофилактовой. Женя очень гордилась тем, что статья о ней находится там, но сразу после ее ухода с проекта статья исчезла. Фанаты уверены, что это все происки и месть организаторов Дома 2, ведь, по мнению многих, обиженные на проект и ведущих Женя и Антон ушли очень  некрасиво.

Гусевы ушли некрасиво с проекта

Фото от Гусевых:

Антон Гусев после ухода

Женя Гусева после проекта: фото

Женя и Антон Гусевы после ухода

Женя Гусева

Женя Феофилактова-Гусева

Отзывы

  • марина 20 Июн 2013 в 8:54 дп

    Фу!!!!!И где семья?Где ребенок???Она заслужила такой уход.Я лично рада.

  • Алиса 20 Июн 2013 в 10:31 дп

    Ага, больше организаторам заняться нечем как сидеть статью из Вики про Женечку удалять. )))))) Сейчас она бывшая участница и через пару месяцев станет никому неинтересна особо, поэтому и удалили.

  • ДианаС 20 Июн 2013 в 10:38 дп

    Правильно сделали что ушли, но уход стремный и некрасивый.

  • Лисонька Алисонька 20 Июн 2013 в 10:56 дп

    Я бы на их месте еще и подожгла дом вместе с организаторами!

  • Виктория 20 Июн 2013 в 11:48 дп

    Их по какой-то причине выжили с проекта. Думаю Женя возвращаясь не собиралась чтобы из их семьи показывали неудачную. Ссоры есть у всех, а у них специально раздували и ссорили их еще больше. А она надеялась что их показывать будут такими же идеальными как Пынзари.

  • Алла 20 Июн 2013 в 12:00 пп

    По другому они бы сами не ушли никогда.

  • Ирина 20 Июн 2013 в 1:18 пп

    с этим цветом волос вообще как моль стала, ещё страшнее чем раньше

  • Айдай 20 Июн 2013 в 2:13 пп

    я очень рада что они ушли,не смогла Женя показать себя как жена и мама.

  • Баба Яга против 20 Июн 2013 в 2:23 пп

    самовлюбленная Фекла мужа типа целует, а сама в позирует и в камеру смотрит. Везде фальшь сплошная! Да, кстати, как с такими когтями она за малышом ухаживает??? или уже няньку наняли, а она его только пофотографировать берет?

  • Людмила 20 Июн 2013 в 7:59 пп

    Эх,Антошка,не успел насладиться славой,а то что ушли правильно сделали,все пошло не так,как они хотели.

  • Леля 20 Июн 2013 в 10:39 пп

    Такие защитники в фан группе….я валяюсь….чужих людей защищать с пеной у рта. Фото с поцелуем — у Жени реакции 0, просто губы подставила без эмоций, а Антоша в своем репертуаре — телефон с камерой держит над ними… в Женькиных очках отражаются…интересно, когда сексом занимаются- Антон так же камеру не держит?… нету у них чувств друг к другу…ну нету и не выдавить их. Ну родили, ну свадьба, а чувства-то не пришьешь…

  • Ирина 20 Июн 2013 в 11:44 пп

    интересно, за какие заслуги перед отечеством ее в википедию запихнули?

  • Ирина 20 Июн 2013 в 11:45 пп

    ну просто анарексичка закормленная, а не фифа

  • Ирэн 21 Июн 2013 в 8:11 дп

    ФАЛЬШИВКА ВО ВСЕМ , СЕБЯ СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО ,И СЕМЬЮ ТОЖЕ РЕШИЛА ИЗ БУМАГИ СЛЕПИТЬ ,ХВАТИЛО ТОЛЬКО НА ЛИСТОК ИЗ ЗАГСА ,ДЕРЖИТСЯ ЗА ТАТОШКУ ЛИШЬ ЧТО-БЫ НЕ БЫТЬ ОДНОЙ …..

  • Справедливость 21 Июн 2013 в 1:54 пп

    На губах силикон комками уже !
    Печально жить без чувств.А они никак не поймут :что их так колбасит в отношениях ? Вот оно и вылазит. Скоро ему надоест набивать в пакет продукты,в клубы потянет. А она будет беситься без камер и внимания.ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ.

  • Анна-Москва 22 Июн 2013 в 11:17 дп

    Бог ты мой!!!! Труляля, даже целуясь, с усилием выкрутилась так, чтобы сфотографировать «искренний поцелуй», скося глаза до предела!!!)…
    Блин, какая некрасивая грудь с имплантом на 2 фотографии!!! Эту фотку нельзя было вставлять!!!
    Так смешно видеть, когда человек сам себя фотографирует, при этом, делая вид, что смотрит в другую сторону…, вдаль…, а сам сделал это с десякой попытки)))

  • lubov11955 22 Июн 2013 в 1:27 пп

    может хоть теперь займется своим ребенком.
    мы РАДЫ ИХ УХОДУ…….. УРА……………………………

  • Мариша 22 Июн 2013 в 2:45 пп

    Да нет у неё материнского терпения,как у Даши. И что-то долго не возникает.Долго ждать пока перебесится Труля.Но он ей рога поотшибает.

Ваш отзыв