Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Андрей Чуев: «Бар на Сейшелах снова открывается!!!»

В декабре на Острове любви снова заработает бар Андрея Чуева. На остров полетят Андрей, Марина и еще несколько участников.

chuev-ob-otkrytii-bara

Бар Чуева снова открывается

Отзывы

  • Аркашка 09 Ноя 2016 в 12:35 дп

    Во жук! И тут успел. В умении без мыла в ж…влезть ему не откажешь!

  • April 09 Ноя 2016 в 12:42 дп

    А че? Казармы уже готовы?

  • Пончик 09 Ноя 2016 в 12:54 дп

    Так сообщает, как-будто мы сидим на Сейшелах, около этого закрытого бара, трезвые и злые! И ждём!
    А кроме Чуева, этот бар там никому и не нужен, ну если только его компании…кого ж возьмёт? Неужто ТВ? Какое ж без неё шоу?! Мдаа…шо б мы так жили)))

  • Нина И 09 Ноя 2016 в 4:45 дп

    Ахринеть! Какая новость! И мы счастливы!
    А Маринка совсем уже здорова!
    Хотя, Чую на её здоровье — то насрать.

  • Ляля 09 Ноя 2016 в 5:57 дп

    с чего это бар чуя? ему его не дарили.
    и что за фраза «будет ещё лучше» если он всего ,грубо говоря, пол дня работал?
    какая-то бредовая новость

  • Вар-Вар-ВарВара 09 Ноя 2016 в 8:01 дп

    Коровники забросил и на Сейшелы сбегает от ОВ, а ей бедной теперь придётся по чужим углам скитаться.

  • Валерия 09 Ноя 2016 в 8:42 дп

    опять на холодильник замок и голод в хаты)))) ахаха, а то им там по словам мексики на 8 кг вкусноты наготовили. придет добрый чуй, по другому запоете. хотя может он сам звездюлей отхватит.

  • Nika Nika 09 Ноя 2016 в 10:20 дп

    Ай да Чуй, ай да сукин сын!))) Наш пострел везде поспел!)) РЖУНИМАГУ!

    Вот радость то какая, бар заработает!))) И кто в том баре отвисать то будет? Проку с него, как с козла молока. Это Чую нужно переждать натиск неустроенных жильцов на свиноферме?)) Пусть терпят,стройку всё равно заморозили!))

  • татьяна 09 Ноя 2016 в 10:58 дп

    В тот раз поехал, наваровал там и сразу долг погасил, и сейчас поедет отдохнет, наворует а оргам по х*р, лишь бы эфиры интересные были, а как мы уже знаем все было по сценарию , и обман со свадьбой и выброс кольца и побег якобы с яхты… все для эфиров, ТВ вас сдала с потрохали, х*рово играла.

Ваш отзыв