Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Аня Якунина простила Игоря Трегубенко


Якунина простила ТрегубенкоНедавно Аня Якунина бросила Игоря Трегубенко из-за того, что он изменил ей с бывшей участницей проекта Оксаной Ряска. Аня была категорична и заявила, что в их отношениях поставлена точка и даже обсуждать возможность их примирения она отказывается. Больше всего ее возмутило, что уже на следующий день после измены Игорь рассказывал ее отцу о любви к ней.

Но, как стало известно, вскоре Якунина все же простила изменщика Трегубенко. Хотя участники проекта сомневаются в искренности этого прощения. Возможно, Аня просто не захотела оставаться одиночкой накануне женского голосования, а других кандидатов состряпать пару не нашлось.

Игорь и Аня помирились

Кстати, несмотря на прогнозы, Оксана Ряска на проект не придет. Скорее всего, Оксана не захотела подвергнуться насмешкам со стороны других участников, которые с презрением отзывались о том, что она готова на что угодно, лишь бы попасть снова на проект.

Переписка Оксаны о возвращении на шоу:

Ряска о возвращении на проект

Свежее фото Оксаны:

Оксана Ряска не придет на проект

Отзывы

  • Лол 09 Апр 2014 в 12:38 дп

    Ряска прикольная, только тупая. Она на дд смотрелась, как слон в посудной лавке: все интригуют, юлят, лицемерят. А Ряска не догоняет общего темпа))

  • Alenushca 09 Апр 2014 в 3:12 дп

    Что-то Ряска сдала:на проекте вроде стала такой ухоженной,а тут опять какая-то простушка губы дудет.
    Ну нет у Оксаны мозгов,хотя добрая девушка,но до того глупая,нельзя ей на проект,опять загнобят,а она выводы не сделает

  • ульяна 09 Апр 2014 в 5:48 дп

    Лошадь Пржевальского!

  • Lenora 09 Апр 2014 в 9:08 дп

    Вот идиот!!! Сколько можно унижаться перед это лживой потаскухой? Трегубенко — тряпкаЮ а не мужик! На неделю помирились, пока у Якушки припадки не начнутся новые и Игорек снова от нее слиняет?! А лицемерке Якуниной он на фиг не нужен — отыграться и отомстить!

  • Lenora 09 Апр 2014 в 9:45 дп

    ВООт! Якунина подтвердила мои слова ))) Сейчас в эфире: «Если я с ним и сойдусь, то только из мести, чтобы уничтожить его!»

  • aeee 09 Апр 2014 в 9:50 дп

    Блин даже я хочу чтобы она вернулась, но как вспомню ее голос,уууу

  • Айва 09 Апр 2014 в 11:16 дп

    …ну сами подумайте,что делать Якуниной на проекте?Если не на этой неделе,то на следующей ее бы выперли…пару ей строить не с кем из тех кто сейчас на Д2,вряд ли к ней кто придет,потому как сама по себе она полный ноль,такая же Мазепова с Кудимовой поинтересней будут,так что все резонно,хоть за Игоря зацепиться,она б ему и не такое простила…Меня поражает вот что,как она пасть разивала,по поводу Ряски,мол готова на что угодно лишь бы вернуться на Д2,а сама то далеко ушла,сама то с какой историей второй раз пришла?

  • Ярославль 09 Апр 2014 в 2:06 пп

    Сто пудов Якунина преследует две цели: не выгнали бы в шею на голосовании и (если не выгонят) отомстить Трегубенко

  • марина КУ 09 Апр 2014 в 4:54 пп

    Возомнила из себя «кость в горле», да никто и не вспоминает о ней.

  • Кэрри 09 Апр 2014 в 8:44 пп

    Все идет по сценарию оргов как и ожидали!

  • Кэрри 09 Апр 2014 в 8:51 пп

    У меня сложилось мнение что и не отец ее приезжал на проект а какого то пригласили психолога так как обьяснял все спокойно без эмоций общими фразами и между ним и Анькой не было родственной теплоты -сидели как чужие!

  • Ирина 09 Апр 2014 в 9:15 пп

    якунина — еще та штучка. с ней на гектаре садиться срать — и то стремно

  • Не твоя 10 Апр 2014 в 1:08 пп

    Ну и дура……

  • ульяна 11 Апр 2014 в 8:16 дп

    План Кирилючки сработал! Тркгубенко у тебя на фотографии очень ветвистые рога!

Ваш отзыв