Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Даша Пынзарь: «Тема и Давидик очень разные»


Даша Пынзарь рассказала, какие разные по характеру и предпочтениям ее дети, Тема и Давид.

Тема и Давид разные

Тема и Давид Пынзари

Отзывы

  • Фифа 17 Сен 2016 в 12:59 дп

    «Давидик», блин. удивительно, как ему имя не идет

  • Анонимчик 17 Сен 2016 в 2:51 дп

    Как нить, манежик, Давидик, нормасик

  • Феклинда 17 Сен 2016 в 9:31 дп

    фу, сленг у нее совковый

  • Пончик 17 Сен 2016 в 9:57 дп

    Сначала Давидик, потом Додик…классное имечко!…))))

  • Bagenova 17 Сен 2016 в 9:59 дп

    Давид Сергеевич Пынзарь… Кровь из ушей от буквосочетания.

  • Татьяна 17 Сен 2016 в 11:06 дп

    пынзарь вроде **, а имя грузинское или еврейское. И совершенно внрно, слух режет и язык сломаешь. ФУ! А ребёнки все нормальные. Пынзари с сами не страшные, и детки хорошенькие.И хорошо,что мальчики. Не нужно Пынзариху повторять- старое лицо на молодой девушке.

  • la 17 Сен 2016 в 12:15 пп

    Они конечно разные один Артем, другой Давид,но оба с украинской фамилией Пынзарь,вот что в голове у этих родителей,слржно сказать,зачем детей изначально делать такими разными,теперь видить Дуся Давида сразу еще и в певцы записала,звучат в ее постах уже и басы,и тональности,во бабу несет….

  • Алёнка 17 Сен 2016 в 12:28 пп

    Курица безграмотная, звЯзда Инета!

  • челси-83 17 Сен 2016 в 9:42 пп

    Да, имя вообще не подходит русскому мальчику…а если еще и блондином будет…

  • Сеня 18 Сен 2016 в 9:58 пп

    я понимаю, когда обсуждается поведение взрослого человеке (хорошее и плохое). Но имя грудного ребенка !!! Но вы же женщины , матери !

  • Nika Nika 18 Сен 2016 в 10:04 пп

    Сеня!Уймитесь! Вы не на митинге!Что хотим, то и говорим!
    Давидик** Издевательство а не имя. Пынзарь Давид!)))Что может быть нормального в таком сочетании? У родителей совсем крышу снесло от звездности. А ведь мальчику с этим именем идти по жизни!

  • Сеня 18 Сен 2016 в 10:10 пп

    А что в этом имени такого? не понимаю ? ** То , что оно еврейское? Так много еврейских имен вокруг ? И что ? Вы в каком веке живите ?

  • Лера1 18 Сен 2016 в 11:02 пп

    Сеня, а не надо лезть в сеть со своими высерами, тогда и обсуждать никто не будет! А уж если продалась за рекламку в инсте, вместе с детьми неразумными, так и терпи, что народ говнецо покидывает, деньги ведь не пахнут!

  • Правда я 18 Сен 2016 в 11:11 пп

    Всю жизнь будет Додиком зваться это раз, и очень часто будут спрашивать какой он нации, Давиды ведь и у греков и у кавказцев, это два