Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Даша Пынзарь: «Тема так изменился с появлением Давида…»


Даша Пынзарь заметила, как резко повзрослел ее старший сын Тема с появлением младшего брата.

Тема повзрослел

Даша о старшем сыне

Отзывы

  • la 18 Окт 2016 в 8:17 пп

    Готовить фуаргру научился или машину водить? Ну что за бред,появление брата не повлияло на его характер,он ребенок,все заботы,жто заботы родителей,детей это не затрагивает,какие мысли у пятилетнего ребенка,только игрушки на уме,если конечно он не вундеркинд,Дуся может на это намекает?

  • Сонча 18 Окт 2016 в 10:17 пп

    Вот тут вы не правы ни в чем!!! С рождением младших старшие взрослеют…и вы не знаете тепершних детей, такие мысли толкают..

  • Галя 19 Окт 2016 в 8:36 дп

    Тема — красавчик !!!!Даша ,как всегда, миленькая !!!

  • Nika Nika 19 Окт 2016 в 8:49 дп

    Тема такой, каким и должен быть 5-летний ребёнок! Пынзарихи всегда хочется выставить себя и свою семью, такой необычной и самой Вумной на свете!)))А вообще слишком часто стала мелькать в ленте, утомлят…(((

  • Кот первый 19 Окт 2016 в 8:53 дп

    Добрался, прочитал все коменты, Тыковка попросила отчёт по рыбалке. Так вот, я не просто «кот», я чукотский «кот»! Только я вышел на рыбалку испортилась погода, а было ведь солнце! Поймал двух судаков, замерз, как Тузик, рванул домой пить водку! Мои дома говорят, хочешь дождя, попроси «кота» помыть машину. Хочешь ветра, отправь «кота» на рыбалку!

  • Тыква 19 Окт 2016 в 9:01 дп

    Котик,как жаль:( Ну будет еще погодка рыбная. Я так люблю рыбку, просто жить без нее не могу. А вот ловить… засыпаю.Больше на рыбалку не хожу… люблю рыбку чистить, солить, готовить во всех видах и конечно кушать и угощать.
    Котик, что-то и стихи не пишешь больше, осенняя хандра? Не могу забыть про Клубня с глазками.

  • Хелена 19 Окт 2016 в 11:17 дп

    Каждой матери кажется, что ее детки самые лучшие.
    Кот первый, на Чукотке живете? Я жила в п. Угольные копи 6 лет.

  • Лол 19 Окт 2016 в 11:20 дп

    Да ну??? Неужели теорему Ферма доказывает у кроватки братика, пока тот спит???

  • Лол 19 Окт 2016 в 11:21 дп

    Кот, о чем тебя попросить, чтобы уже солнышко вышло?))) Или с этими просьбами нужно к супруге обращаться?))))))

  • Nika Nika 19 Окт 2016 в 12:15 пп

    Кот!) С машиной и у меня такая же приметка!) Только с мойки приеду и к вечеру уже дождь!)) Проверено многократно!))

  • Тыква 19 Окт 2016 в 12:59 пп

    Деффчонки, ну чё накинулись на Котика, он же не острове! 🙂

  • Тыква 19 Окт 2016 в 12:59 пп

    не на стровве

  • Тыква 19 Окт 2016 в 1:00 пп

    не на острове! Кышш!

Ваш отзыв