Проект ты любишь больше всего и даже лошарой быть согласен и с сумасшедшей простипомой жить ради халявной колбасы!
LA24 Окт 2016 в 12:57 пп
Мля,где он черпает это г*вно,читай книги,малахольный,а чужие дурные посты из Инета это не литература,твоя вершина-это Рапа,выше не будешь.
persik24 Окт 2016 в 1:14 пп
Какой же он не приятный.Как говорит,как ведёт себя.Смотреть тошно.Пытается чего то из себя выдавить да только всё это так смешно.Уже ленивый ноги об него не вытер.
Клякса24 Окт 2016 в 1:39 пп
Для меня он окончательно «опустился», когда согласился переночевать ночь около унитаза. Такой по сценарию и маму родную зарежет.
Кульбисан24 Окт 2016 в 2:34 пп
Своё поведение я не исправлю, я или падаю, или летаю,
Многое было в жизни моей, очень любил я жрать голубей,
Люди смеялись всегда надо мной, я не дружил тогда с головой,
Был я пацан отважный и смелый, стал я мужик совсем очумелый,
Бабу такую себе оторвал, что до сих пор ничего не понЯл!
Верю, что небо послало её, длинноволосое чудо моё,
Когда она рядом, схожу я с ума, манит меня в ананасе ма*да,
Милая, знай, тебя я люблю, всю обцелую и всю обслюню!
А вам я, ребята, в глаза прям скажу, правильный путь вам укажу,
Чуда хотите? Его сотворите, сами, своими руками слепите,
Эй, зрителЯ, слушай меня, я — человек с большой буквы «Я»!!!
Почему с буквы «Я», ведь буква же «Ч»? Просто привык я Якать везде!
Агент Кремля24 Окт 2016 в 2:56 пп
Дима не вздумай меняться, оставайся таким же лохом и тряпкой
Астория24 Окт 2016 в 3:24 пп
Агент Кремля)))))))
Нина И24 Окт 2016 в 3:30 пп
Да уж, вот это путь для становления мужчиной. Пиииип! Капец!!!
Валерия24 Окт 2016 в 3:56 пп
а ведь вроде недавно пи..дострадал на всяких романтических картинках и предполагал двигаться дальше. ан нет, какое движение, когда есть бег в колесе.
Пончик24 Окт 2016 в 4:10 пп
О каком поведении он рассуждает? Футбольный мяч, куда пнут — туда его и ведёт…хорошо, что Рапа свои ворота распахнула, а то б вообще…хана!
CatЁна25 Окт 2016 в 2:52 пп
Что у него со штанами? Задом наперед чтоль одел? ухахахаххахаха…
все модничает, лошара тупая))))
все модничает, лошара тупая))))