Как ее перекосило! Смотри, Элинка, вывих плеча не заработай!
Оля-ля25 Мар 2016 в 5:07 пп
от тебя говна исходит намного больше….
Ольга25 Мар 2016 в 5:28 пп
просто —мы видим тебя-то насквозь…Ты злая, и сама брызгаешь своим ядом….Учись хотя-бы писать грамотно..21 век на дворе )))слово » видится » пишется именно так ..а не , как ты написала ….» ВИДЕТЬСЯ»……Я ТОЖЕ ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА В Г. ТЮМЕНИ…..там прекрасные учителя !
Карина25 Мар 2016 в 5:30 пп
Вспоминаю Элину на лобном месте, вот откуда желчь текла рекой, так это из ее рта. Так что, у всех бывает.
Изергиль25 Мар 2016 в 5:54 пп
Или вспомнить как она с кулаками на всех кидалась! Тоже мне интелехентка, без образования, может 9 классов школы только и закончила.
Моника25 Мар 2016 в 5:55 пп
Элька, да ты перед твоим-то ядом ни один антифанат не устоит))один плевок, и все утонут!)
Мадонна25 Мар 2016 в 7:32 пп
Кккая же она будет в старости страшила,фу.
Ksu25 Мар 2016 в 7:55 пп
Ну видимо на собственном опыте видней)))как говорится в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем.
Аленушка25 Мар 2016 в 8:19 пп
Это она про себя что ли?
la25 Мар 2016 в 9:23 пп
Роковуха,мы уже ядом забразгали все стекла своих квартир,а ты все пыхтишь,пыжешься,но в чужой квартире даже ядом брызнуть не можешь,яхонтовая наша.
Валерия25 Мар 2016 в 10:37 пп
Себя пожалей, убогая
милена25 Мар 2016 в 11:08 пп
Русский язык на тройку и не тянет…
С*чка крашена26 Мар 2016 в 11:56 дп
Накачивая область вокруг рта расчитывает, что нос будет казаться меньше? Силиконово-ботексная рожа.
татьяна26 Мар 2016 в 3:38 пп
Не ври, не понтуйся, не присваивай того чего у тебя нет, будь такой, какая ты и есть на самом деле и дерьмо перестанет литься. А то такая «бизнес-вум.» а квартиры нет, машины нет, тряпки китайск. рекламные. Вот похвалилась бы Пынзарь и претенз. нет, п.ч правда богатая и не заносчивая!!
Шпилька27 Мар 2016 в 12:07 дп
Вау, Элинка и в статистику бытовых самоубийств успевает заглядывать. ШробинБобинГуууут!!! Спасительница!!! Что б действительно мы без твоего б дерьма делали то… ВАЙ ВАЙ
Лера127 Мар 2016 в 12:23 дп
От самой убогий Задов и тот сдриснул, сидела и молчала…
Мляяя, что у неё под носом?
От самой убогий Задов и тот сдриснул, сидела и молчала…