Еще недавно мама Эллы Сухановой считала Игоря Трегубенко недостойным ее красавицы-дочки, «генофонда России». Но сегодня Наталья Павловна все-таки поменяла мнение о будущем зяте.
Особенно порадовало,что мадам прилетела не абы как,а БИЗНЕС-классом.
Пуфик01 Июн 2015 в 11:33 пп
Мама и правда неадекват…смотрела эфир и было стыдно за нее.такую чушь несла про «красавицу дочку»…Трегубенко нужно быстрее бежать от такой семейки
Кот первый01 Июн 2015 в 11:44 пп
А МАМО, чекнутый доцент!
Нандита01 Июн 2015 в 11:55 пп
Печальное зрелище(((Бизнес классом говорите?И какой эйрбас поднял и донес сей важный груз,ну в смысле маман?!
Судя по апломбу,тётка из Романовых/Галициных/Воронцовых,ну как минимум,а как максимум…боюсь даже предположить с какой параллельной вселенной)))
Такое прям героическое хоть и безумное выражение лица у богомпомазанной …Тётя одним махом похоронила все надежды иХорька.Я прям боюсь за их высочайший отрыв от реальности—ведь мамуля видно что нездорова…
И на несостоявшегося зятя смотрит как будто не с визитом,а на амбразуру(((
Мамо,вернитесь на землю,трон давно занят,а вам если что и обломится,причем случайно,так только этот левый парубок,и то,если по дороге никто не перехватит…
Кот первый02 Июн 2015 в 12:21 дп
А мамко че не работает, приехала ярчить до пенсии! И сколько ей лет, как бабушка смотрится!
Лол02 Июн 2015 в 1:08 дп
Какой на йух бизнес-класс?))) Мамо выглядит в своем сарафане из ситца и белорусских босоножках, как совковая туристка на отдыхе в Гаграх, какое боХатство?!?)))))
Кот первый02 Июн 2015 в 2:10 дп
Лол!!!
Мож щас модно ХБ, натур ткань, удобно!
А меня жена в глаженые белые брюки одевает, а я говорю, послезавтра стирать будешь, руль, есть руль! Трутся! Шорты люблю!
Елена02 Июн 2015 в 2:22 дп
Ольга Васильевна и то круче выглядит!!!!
Мадонна02 Июн 2015 в 4:15 дп
Дегенератка явная эта тётя,а не генофонда представительница,гыгыгыгы!
катруська02 Июн 2015 в 5:47 дп
напоминает чокнутую тетю милю
НикИтА02 Июн 2015 в 6:22 дп
а пакля на голове только чё стОит!!!! денех штоль нет приличное на башке своей сделать! а к этой пакле ещё и звуки из горла скрипучие!! противно, ужас!!! скрипучая шапокляк! и у обоих ноздри мерзко раздутые!! фуфуфууфуфуффффффффффффффффууууууууууууу!!
Наталья02 Июн 2015 в 9:26 дп
Теперь я понимаю, почему Элка замуж до сих пор не вышла… С такой маман ей, вообще, замужество не светит. Бывают же такие дуры-мамаши!
Стеф02 Июн 2015 в 10:35 дп
Спаси нас от такого скрипучего, кракодилообразного генофонда….))))
Язва желудка03 Июн 2015 в 3:54 пп
Улыбается во все свои 72 вставленных зуба … бр-р-р крокодябра.