дом дому рознь.Ты б хоть характеристики дома написал,район.Думаю с твоими не аховыми зароботками,хватит на конуру Чуева.
LA17 Окт 2016 в 4:56 пп
Может речь идет о Доме2,но мы это уже поняли,что ты и ты и Артемон готовы вернуться к кормушке.
Mag17 Окт 2016 в 4:59 пп
А зачем в каждом посту оскорблять читателей? Кущин отвратителен
Правда я17 Окт 2016 в 5:23 пп
Голодранцы, комнату снимите, а дом можно выплачивать, взяв ипотеку и купив дом
МАРГО17 Окт 2016 в 5:44 пп
Кузин…, халявы не будет…. Опять вляпался?…. Поздравляем!….
Пончик17 Окт 2016 в 5:57 пп
Смотри-ка, какой дерзкий стал! От Артемонихи быдлятсвом заразился? Да всем говно и не говно комментаторам на вас поср☆ать! Если деньги ляжку жгут, обращайся к риэлторам, только через 3 месяца, как бы опять не на вокзал! А лучше, сходи Чуйке поклонись, и будет тебе дом бесплатно…модный,…и такой же фуфлыжный как ты)))
Кульбисан17 Окт 2016 в 5:58 пп
Эй, послушай, говномёт! Завали поганый рот!
Сиди, не гавкай, надоел! Себе ты домик захотел?
Ну так ищи его ты сам, чего ж ты лезешь сюда к нам!
Всех обзываешь и хамишь, ты самый умный что ли, слышь?!
На бабу Шуру свою лай, её сколь хочешь оскорбляй,
Зазнался что-то ты, чувак, корона, что, не жмёт, м**ак?!
Ты, Кузя, шут и пустослов, смотри, не наломай ты дров,
Понты свои засунь подальше, довольно уже этой фальши,
Ведь за душой нет ничего, нет даже дома своего,
Ничё ты в жизни не достиг, пустое место, просто пшЫк!
Анжела17 Окт 2016 в 7:02 пп
Кульбисан, как всегда БРАВО
la17 Окт 2016 в 7:53 пп
А, кстати,там у Чуи скоро курятники сдаваться будут,один можете себе приобрести,только Чуи нужно что-то взамен,например…..почку.
царь17 Окт 2016 в 8:09 пп
Вообще современные люди желающие снять какое либо жилье,подают заявки со своими предподчтениями в провереное агенство.
Для чего этот высер Жени?Ну или денег совсем мало,чтоб еще агенту платить.
Юла18 Окт 2016 в 2:18 дп
Царь, правильно, риэлторам надо сразу в 3 конца за аренду оплатить, а они же звезды, к халявке привыкли. Поржала насчет курятников и почки, вот же верно подмечено, придется вам ребята на поклончик к Чую ползти 1-го ноября и будет вам домик мечты — и МЫ СЧАСТЛИВЫ!)))
Nika Nika18 Окт 2016 в 9:08 дп
Говночтецы вы с Артемоном! Чтецы наших опусов в ваш адрес!) Какие вы такие и комментарии! Валите в Новороссийск,Артемон так нахваливала как там у вас дома хорошо!))
Галя19 Окт 2016 в 8:48 дп
что бы не говорил ,они красавчики !!!
Лера119 Окт 2016 в 10:54 пп
Фу, Кузин мужлан какой-то, на гастарбайтера похож.
Хотеть не вредно….