Это что «Музей Марины Африкантовой»???))) Я смотрю там на стенах живого места нет, все в ее портретах. Достаточно пошло скажу я вам. Не ожидала от Марины такого дурновкусия.
Лидия07 Ноя 2016 в 1:48 пп
Марина красотка! Всегда милая,ухоженная!
Natusy07 Ноя 2016 в 1:51 пп
А сколько ей лет? Она выглядит хорошо за тридцать….ближе к сорока! Такая ухоженная возрастная девушка!((((((
Вар-Вар-ВарВара07 Ноя 2016 в 2:07 пп
Так это студия маникюра, а не салон красоты, как было заявлено ранее.
А Мариночка раздражает своей вечно приклеенной улыбочкой. Кукла.
Сомнамбула07 Ноя 2016 в 2:25 пп
Что-то резина поплыла опять …. По виду уже старше своего обормота очкастого!
Леночка07 Ноя 2016 в 2:25 пп
Африкантова выглядит лет на сорок, резиновая морда опять смотрю поплыла.
Nika Nika07 Ноя 2016 в 2:29 пп
Смешные пиарщики!)
Copchik07 Ноя 2016 в 3:36 пп
Так бухачи и ночные загулы дают о себе знать…
Матрешка07 Ноя 2016 в 3:54 пп
А как она бухает то со своими почками? Вообще на фиг откажут
Ирина07 Ноя 2016 в 4:49 пп
Молодцы, дали мастерам возможность заработать. Работодатели.
Пока лучшие. На позитиве, в основном, делают шоу.
Злюка07 Ноя 2016 в 6:06 пп
Потрепано выглядит..
la07 Ноя 2016 в 8:25 пп
Африка Бьюти на Чистых Прудах,смешно))))))
NatCat07 Ноя 2016 в 9:36 пп
А как же пиелонефрит? Уже, смотрю, шампанское хлещет. Я помню, как это у меня было: месяц совсем плохо было, две недели в больнице провела, а потом полгода строжайшая диета — почти святым духом питалась (с тех пор ненавижу овощные супы, рагу и тп). И по сей день правильное питание — не только мой выбор, но и жизненная необходимость. А Марина быстро справилась, дома ей ОВ уже грузинские блюда готовит (острые и жирные), порхает с легком платье везде, пьёт алкоголь. Завидую такой живучести! Ничего им не жалко, ни печень, ни почки.
Правда я07 Ноя 2016 в 10:10 пп
А Чуй как всегда -» Я , это я открыл», не может не якать… Чмо прям чмо… Никак на мачо не тянет…
Правда я07 Ноя 2016 в 10:11 пп
Африка ! Почки пропьешь…
Лера107 Ноя 2016 в 11:24 пп
Студия в подвале что ль? На дух не переношу помещения без окон, а если бы ко мне кто локтями прижавшись сидел, вообще бы не пришла больше. Салон не айс, все дешевое, денег на звезд не было, вот и обратились к домовцам.