Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Глеб Жемчугов остается на проекте

Глеб Жемчугов все-таки не уходит с Дома 2, о чем говорил вчера. Он хочет встретиться и поговорить с женой.

Глеб остается на проекте

+ Переписка Глеба с Дерябиной и ответы Ольге:

Переписка с Дерябиной

Переписка с Ольгой

Глеб не уходит

Отзывы

  • Лол 05 Ноя 2016 в 10:40 дп

    Дебил…

  • Kleopatra 05 Ноя 2016 в 11:03 дп

    Дебил

  • Вар-Вар-ВарВара 05 Ноя 2016 в 11:29 дп

    Дебил

  • Алина 05 Ноя 2016 в 11:44 дп

    Дебил

  • Katya 05 Ноя 2016 в 11:48 дп

    Да,дебил….

  • Аля 05 Ноя 2016 в 12:08 пп

    Дебииииииил…..

  • Валерия 05 Ноя 2016 в 12:11 пп

    дебил

  • Марь Иванна 05 Ноя 2016 в 12:20 пп

    Единогласно

  • царь 05 Ноя 2016 в 12:25 пп

    ДЭбил

  • Кульбисан 05 Ноя 2016 в 12:44 пп

    ДЕБИЛИЩЕ!!!

  • Elena 05 Ноя 2016 в 12:47 пп

    дебилоид

  • Галчуча 05 Ноя 2016 в 1:07 пп

    Дебилун..

  • Сапфир 05 Ноя 2016 в 1:18 пп

    +1 к дебилу

  • стася 05 Ноя 2016 в 1:38 пп

    ДБ

  • Редиска 05 Ноя 2016 в 1:40 пп

    Водителем маршрутки в Москве и М. области-исчадие МКДа.Оля пока одна поживет,документы оформит,а то его не прокормишь.

  • любава 05 Ноя 2016 в 2:00 пп

    + ко всем предыдущим.

  • МАРГО 05 Ноя 2016 в 2:21 пп

    Он не ДЕБИЛ…. Он — мужчина- ЗАГАДКА….. БОЛЬШАЯ , ЖРНАЯ загадка…..

  • татьяна 05 Ноя 2016 в 2:47 пп

    Он остается…… а кто то сомневался в обратном?? Куда ему деватся, а тут тебе и крыша над головой и концерты и з.п большая и еще надеется что вырвется в «Тимати»!

  • Злюка 05 Ноя 2016 в 3:04 пп

    Дебил..

  • Пончик 05 Ноя 2016 в 3:21 пп

    Хомячиная возня началась! Большой хомяк поплакал немного, и понял, что одному то ппц как неплохо — колбасу всегда вовремя подвозят, и на карту капает, а хомячиха забеспокоилась, как бы совсем про неё не забыл, малявы с воли шлёт, в виде друзей-советчиков. Квартирка, рядом с поляной, наверняка служебное жильё. Уж как-то очень быстро она её нашла-сняла, долго её там держать не будут — пора Хлебке начинать кампанию по возвращению…пока желание не пропало…

  • Маня 05 Ноя 2016 в 3:46 пп

    Повеселил коменты)) первый раз так единогласно)))

  • V_V 05 Ноя 2016 в 4:34 пп

    Дебилушкин Дебил Дебилович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ася 05 Ноя 2016 в 5:06 пп

    значит ничего он не осознал, слезы его ничего не значили…..все-таки выберает Москву, бабки, друзей, халяву. Глеб поступками мужчина доказывает, а не словами.

  • Добрая_я 05 Ноя 2016 в 5:12 пп

    Она ему по полочкам безконечное каличесво раз все расскладывала, сколько можно то.. собаки порой умнее некоторых мужиков)))))

  • Добрая_я 05 Ноя 2016 в 5:15 пп

    Бесконечное количество*)))) вечно не смотря пишу и отправляю))))

  • NatCat 05 Ноя 2016 в 6:28 пп

    Не совсем согласна с вышеизложенными мнениями. Почему только Глеб — дебил? Они оба с женой такие. Абсолютно одного сорта люди.

  • Правда я 05 Ноя 2016 в 6:36 пп

    А кто то сомневался что он не уйдет? Надоел как никто тупорылое ленивое болтливое слезливое жирное существо…

  • горбуша 05 Ноя 2016 в 6:54 пп

    ДЕБИЛИЩЕ!!!!!!

  • Лол 05 Ноя 2016 в 7:29 пп

    Отличный флешмоб получился)))

  • Лера1 05 Ноя 2016 в 10:15 пп

    Дебилоид. А фотку его на двери школ надо вешать: не будешь учиться, смотри каким станешь.

  • Ася 05 Ноя 2016 в 10:23 пп

    ну с другой стороны, если она действительно ему пишЕт, что он ей не нужен, то зачем ему уходить? крест на себе ставить не стоит никогда и унывать тоже. на проекте больше шансов для самореализации, и для нахождения новой второй половинки

  • Marta 05 Ноя 2016 в 10:43 пп

    Ему выгодно делать вид, будто он не понимает, что хочет Ольга. Если бы и правда не понимал — не сидел бы тут, и не просил бы принять его в семью, а ни говоря ни слова, пошел бы за ними. Все прекрасно понимает. Сделал ее крайней.

  • Валентина 05 Ноя 2016 в 11:59 пп

    Во дебил, хотя нет он не дебил он мерзавец!!!!! Все он понимает!!! Просто делать вид, что ничего не понимает и отписываться проще!!! Оля терпения тебе и сил! Ты будешь счастлива и как мама и как женщина

  • Дмитрий 06 Ноя 2016 в 9:13 дп

    Тормозной ДЕБИЛ

  • Катруська 06 Ноя 2016 в 12:39 пп

    Дебилятор!

  • Марсик 06 Ноя 2016 в 12:46 пп

    Клубень по натуре предатель. Это было видно во всех его отношениях — и с девушками, и с друзьями.Отвратный мужик. И Ольгу он действительно вынудил его бросить, причем выставил себя такой жертвой, а ее тварью неблагодарной. И все из-за премиальных бабосов, которые платят на доме за «дввижуху» и скандалы. В этом весь Глеб Жемчугов — проср авший семью ДЕБИЛ!!!!!

  • елена 06 Ноя 2016 в 12:46 пп

    Точно,дебил……..

  • Кроха 06 Ноя 2016 в 2:41 пп

    Тяжеловато читать, такой большой, жирный, а неграмотный-то какой, в каждом слове по две ошибки, дебилушкааааааа….

  • Наталья 08 Ноя 2016 в 1:37 дп

    Знаю по своему бывшему мужу. Подобные ситуация.
    Не поймёт Глеб ничего!!! Согласна со всеми!!!
    Дебил!!!

Ваш отзыв