Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Ирина Донцова: «Майя наказана»


Ирина Донцова и Максим Локотьков отправились вдвоем на ночную прогулку по Москве.

Донцова о прогулке

Ирина и Максим на прогулке

Донцова с Локотьковым

Отзывы

  • Katya 29 Окт 2016 в 12:04 пп

    Совсем свихнулась тетка😕

  • Вера 29 Окт 2016 в 12:08 пп

    А то, что мужик дома? Ничего? Старым шалавам всё равно?

  • стася 29 Окт 2016 в 12:22 пп

    Да видно, что мамаши с дочуркой на всё пойдут,лишь бы в дурке остаться,не удивлюсь если они и с*ксом все вместе займутся

  • марина 29 Окт 2016 в 12:35 пп

    Какой мужик?может у неё нет мужчины

  • Правда я 29 Окт 2016 в 12:48 пп

    А просто погулять по Москве без мести слабо?!? Кому мстишь мамаша, епть..

  • МАРГО 29 Окт 2016 в 1:49 пп

    Отрабатывают …. колбасу…. Видели мы уже мамаш…, бегающих за домовскими кобелями…. Не боится…, что ответочка прилетит… за аморалку?… **

  • Царь 29 Окт 2016 в 2:52 пп

    марина, есть у неё мужчина она сама говорила в одном эфире. Мне иоанном за чем она ему нужна? может Максим и есть ее мужчина? его пригласила для спектакля.

  • Анальгинка 29 Окт 2016 в 3:04 пп

    Мне вот мысль пришла…А может они до шоу уже жили вместе, а тут знакомство разыгрывают?!

  • Mag 29 Окт 2016 в 6:21 пп

    Максим на этом фото выглядит как ровесник мамаши

  • Nika Nika 29 Окт 2016 в 7:26 пп

    Я уже не удивляюсь ничему. Если приходят такие мамы на проект, то это им действительно нужно!)))

  • ole 29 Окт 2016 в 7:33 пп

    Какое-то свиное рыло у этой шоуменши.

  • Marta 29 Окт 2016 в 9:49 пп

    Ну это уже пошло. Либо правда, до проекта знакомы были.

  • Кульбисан 30 Окт 2016 в 12:06 дп

    Долбануться и не жить,это ж надо такой быть,
    Недобабка,недодевка, просто дура, профурсетка,
    Слов найти я не могу, не пожелаю и врагу
    Иметь мамашку вот такую, бесстыжую и разбитную!
    Такая чмошная она, на голову совсем больна,
    Не то маразм уже настал, не то ушла она в астрал,
    В мечтах и грёзах вся сидит и из себя принцессу мнит!
    А дочка? Да пошла она…, сама ещё ведь молода,
    Ну захотелось ей мужчину, почувствовать его щетину,
    Обнюхать с головы до пят, увидеть томный его взгляд,
    Видать она изголодалась, ни с кем давно не целовалась,
    Да трахнись ты уже разок, пускай у дочки будет шок,
    Изучишь Макса ты всего и Маей передашь его!
    Сама ты этого хотела и рьяно ты взялась за дело,
    Про жениха всё надо знать, для этого нужна кровать,
    Всё надо тщательно проверить и даже, может быть,измерить,
    По полочкам всё разложить и счастливо втроём зажить!

  • Лидия 30 Окт 2016 в 2:05 дп

    Еще одна старая лявра пришла строить любов!

  • la 30 Окт 2016 в 10:49 дп

    Мамуля прям нехороша))))

Ваш отзыв