Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Костя Иванов: «Тата беременна, Валера станет батей»

Костя Иванов поделился новостью с проекта — Тата сообщила, что ждет ребенка от Валеры.

Тата беременна

Костя о беременности Таты

Отзывы

  • Mag 30 Окт 2016 в 1:39 пп

    Неужели Тата настолько глупа, что залетела от человека, которому на нее наплевать?? Не люблю Тату, а теперь еще больше — за размен детьми. Грустно

  • Валерия 30 Окт 2016 в 2:08 пп

    да какое беременна? всю неделю мусолили и намусолили… Что за тупость беременеть и рожать от первого встречного??? такие тупари не должны плодиться. Лично мое мнение, что это пиар ход, очередной вброс для срача.

  • марина 30 Окт 2016 в 2:29 пп

    Как Дерябина,помните,говорила что беременна только не знает от кого,Кадони или Руднев,так и эта

  • Стряпуха 30 Окт 2016 в 2:51 пп

    Да-да! Кто последний, тот и папа!
    А вообще, не верю! Сценарий по кругу опять повернули.

  • Кира 30 Окт 2016 в 3:07 пп

    А я думаю, всё у них получится и они будут хорошими родителями)

  • Марь Иванна 30 Окт 2016 в 3:16 пп

    Ну и дура!

  • куклавуду 30 Окт 2016 в 3:17 пп

    Это не беременность!..а газы… Так пыжилась и рыдала бедняга…

  • царь 30 Окт 2016 в 3:40 пп

    Если это правда,то автоматически она присвоила себе статус матери одиночки.Даже,если это действительно его ребенок,всю беременность будет ей мозг выносить сомнениями.А вообще дура,что от него залетела.Сижу вспоминаю,на проекте в его стенах,сначала залетают,а потом проект свадьбу играет:Алиана Гобозова,Рита Кузина,Женя Феофелактова-все залетки.Каряке бедолаге,даже не предложил под венец идти)))А были те у кого НА ПРОЕКТЕ сначала свадьба по любви,потом ребеночек?

  • Mag 30 Окт 2016 в 4:08 пп

    Царь, вроде Пынзари после свадьбы детей заводили

  • Неидеальная 30 Окт 2016 в 7:34 пп

    а мне кажется. из блюма получится неплохой папаша, но тате от этого будет не легче.

  • Правда я 30 Окт 2016 в 9:29 пп

    Обязан жениться

  • Лера1 30 Окт 2016 в 9:56 пп

    Бедная, угораздило же ее залететь от этого психического!

  • Nika Nika 30 Окт 2016 в 10:13 пп

    А как же теперь быть? Ему ж её попа казалась огромной, а теперь жениться на ней…не по любви, а по залёту. Будет ли счастье?

  • Редиска 30 Окт 2016 в 10:21 пп

    У них рассасываются некоторые беременности.

  • la 30 Окт 2016 в 10:38 пп

    Вот удивляюсь я на этих хомяков,детей делают,даже не думая как далтге жить будут,им кажется, что вся жизнь пройдет в этой чудо-клетке с халявной колбасой.

  • Nika Nika 30 Окт 2016 в 10:44 пп

    Вообще нормальные люди знают о контрацепции, или они думают что Лошадиный шампунь от всего ЭТОГО в помощь?))))

  • Лера1 31 Окт 2016 в 2:09 дп

    LA, посмотрите на фото дурачка, который эту новость объявил! Вы еще надеетесь, что у них что-то в черепной коробке имеется? Они же только жрать и трах*ться умеют.

  • Нина И 31 Окт 2016 в 12:03 пп

    Nika, Лера 1, +++!

Ваш отзыв