Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Максим Локотьков: «Ох уж эти женщины!»

Отзывы

  • Стряпуха 25 Окт 2016 в 9:39 пп

    Ишь ты какой борзый!! Ещё и Чую взбучка обещана))))))

  • Пончик 25 Окт 2016 в 9:57 пп

    Бросай обеих! Эти две кучки, по рублю штучки! Но побарагозоли на славу, хочу на это посмотреть…
    А Ирина то, Михайловна?

  • Кульбисан 25 Окт 2016 в 9:58 пп

    Такого позора на проекте ещё не было! Ладно девки дерутся друг с другом
    из-за мужика, а тут!!! Мама с дочкой!!! Полный пипец!!! Слов нет, одни знаки!!!

  • Nika Nika 25 Окт 2016 в 10:07 пп

    Интересно, сколько же им за это заплатить пообещали? Такой позор на всю страну. .жесть! ((

  • марина 25 Окт 2016 в 10:20 пп

    Это вообще охринеть,мама совсем либанутая,Ольга Васильевна ещё цвечки была,сейчас вообще жесть

  • Лера1 25 Окт 2016 в 10:41 пп

    У него что, базедова болезнь, глаза ненормально вытращенные. А так да, позорище позорное.

  • Мадам 25 Окт 2016 в 11:06 пп

    От такого кошмара и не так вытаращишься

  • любава 26 Окт 2016 в 12:57 дп

    Согласился на позорный сценарий -нечего теперь таращиться.

  • бгг 26 Окт 2016 в 4:49 дп

    всегда было интересно… ведь после таких «игрищ» на проекте участники ведь не на Марс улетают… остаются жить среди людей, живут с этим позорищем, по улицам ходят, многие их узнают, вслед оглядываются, ржут, пальцем у виска крутят… мне даже кажется, что на фоне такой колоссального эмоционального позора у Светланы и опухоль возникла, от переживаний… она, по-моему, очень переживала по-началу за такую стыдобу… но потом сама втянулась в игрища и границы потеряла… а чо? по-моему есть прямая взаимосвязь между приходом Светланы на проект и началом болезни…

  • Кот первый 26 Окт 2016 в 12:28 пп

    Ну вот, видишь, как вписался, сразу дымишься! Тема то какая, прям деревенские страсти под бухлом!

  • ВарвараT 26 Окт 2016 в 3:50 пп

    Так, теперь уже битвы старушек начались. А затем что? Приедет Иринин муж чистить морду Максиму? Лучше бы хомяки собрались все вместе и устроили тёмную Михайловскому. Хочу также, чтоб и Бузовой досталось. За тупость. Нет, лучше так: побить Бузову, чтоб приехал муженёк-футболист и наподдал Михайловскому. Хочу увидеть эту битву! Во, рейтинги будут!

  • любава 26 Окт 2016 в 4:16 пп

    бгг++++!