Вообще огонь бы нормально тебе причесон устроил бы!
Правда я04 Ноя 2016 в 12:07 дп
Откуда она вырвалась? Не знает куда кинуться и как себя перекроить, перекрасить, обколоть… Ощущение, что таких как она на цепи держали, а потом неожиданно сняли цепь…
Фифа04 Ноя 2016 в 12:21 дп
тебе кажется.
Кот первый04 Ноя 2016 в 12:49 дп
Это на один час, а потом: блевотина в кудрях, полраковины нарощенных волос, и грязное полотенце на морде.
горбуша04 Ноя 2016 в 1:03 дп
так она на цепи и была — в клетке плясала с голой жопой.
Ася04 Ноя 2016 в 1:25 дп
мне не нравятся ни волосы, ни постоянное употребление слова «пупсята», ни наглое поведение, ни татуировки, ни лицо, и попа какая-то не такая
но зато характер не самый плохой, получше, чем у высокомерной зануды огородовой
суконка04 Ноя 2016 в 1:31 дп
Такие,на вид, милые родители, и такая марозотная дочура. Не понятно(
Марь Иванна04 Ноя 2016 в 2:29 дп
Гримеры поражают своим профессионализмом: из макаки вполне приличную обезьяну смогли сделать.
Nelli04 Ноя 2016 в 3:48 дп
Лучше бы татухи свои свела! Тогда бы оценили, а это на пару часов, потом опять непромытая
Николь04 Ноя 2016 в 11:52 дп
Милая, это не образ, это называется укладка))))))
la04 Ноя 2016 в 12:12 пп
Николь,просто,когда помоешь голову,для нее это уже новый образ.
татьяна04 Ноя 2016 в 12:50 пп
Зычка она и есть зэчка, думаешь голову причасала и стала хорошей девочкой?
Вообще огонь бы нормально тебе причесон устроил бы!