Марина Мексика и Саша Задойнов пока набрали больше всего голосов зрителей, голосующих против них в финале. Мексика просит своих подписчиков продолжать голосовать.
Пойду проголосую ПРОТИВ них.агитирую голосовать всех против Задова и мексики
Mag30 Окт 2016 в 4:04 пп
А как проголосовать? Никогда не принимала участия, не знаю. Но в этот раз хочу проголосовать Против Макаки
Агент Кремля30 Окт 2016 в 4:06 пп
Как она его по поцански обняла
Marta30 Окт 2016 в 4:21 пп
А и Ваня наигранно идеальным стал. Тоже сомнения вызывает.
Марь Иванна30 Окт 2016 в 4:26 пп
Сама ты технический сбой. Я голосую против тебя.
Смуглянка30 Окт 2016 в 4:46 пп
Против всех голосую, ну их нах.А то как то пар, как таковых и не было, а как голосование так и пары появились. На фото смотришь, красивая все таки пара, но это её черная,разрисованная рука все портит.
да ну на...30 Окт 2016 в 5:28 пп
через приложение тнт club
Nelli30 Окт 2016 в 6:24 пп
Не знаю наигранно или нет у Барзика, но они с Иринкиного прилета вместе! А эти только на ток шоу! Абсолютно не приятные
Амалья30 Окт 2016 в 6:33 пп
…»мексика», «маугли» (ха-ха), но не Марина… К чему бы это?
Катя30 Окт 2016 в 6:41 пп
Ну глядя правде в лицо- Ваня и на проекте и после имел серьёзные отношения! Что имел задов кроме долгов и алиментов??? Хотя бы один день ПОСЛЕ ПРОЕКТА его кто то терпел??? НЕТ!!!
Вар-Вар-ВарВара30 Окт 2016 в 6:42 пп
Почему перестали озвучивать количество голосов? Только процент. Видимо, голосуют три калеки всего.
дедуля30 Окт 2016 в 7:18 пп
странно… ожидал, что против всех будет на первом месте идти… обе пары абсолютная фикция. ничего у них не будет. ну максимум месяц-полтора.
Правда я30 Окт 2016 в 7:23 пп
Да оно и идет против всех на первом месте, но коррективы вносятся Михайловским в голосование с самых первых конкурсов… Не удивлена
Золотце30 Окт 2016 в 7:23 пп
Если выбирать конечно за Ваню и Иру,а на этих смотреть противно,вся в тату как с зоны и повадки быдлядки,про него вообще молчу,колхозник
дедуля30 Окт 2016 в 7:36 пп
Золотце, ну т.е. на колхозницу (а иначе назвать ее не получается — говор и замашки) поочередно переспавшая с обоими парнями и запорожского стриптизера, непонятно чем занимающегося в Тае, Вам смотреть приятнее?))) не понимаю реально, почему так много народа их поддерживают. Голосовать надо против всех. Лям не получат — сразу станет понятно, кто есть кто)))
Ksu30 Окт 2016 в 7:43 пп
На всех фото Барзиков держит в обнимку Пинчук, а Мексика Задойнова. В этом и парадокс..сразу видно какому мужику кто нужна, а какой мужик нужен. Поэтому победит Барзиков — Пинчук
Золотце30 Окт 2016 в 8:33 пп
Дедуля,если выбирать среди двух зол,то приятнее смотреть на Ирину и Ваню,они хоть натуральные,в отличии от мексики мартышки и задова постаревшего.Конечно,михай все уже за всех решил,а наше голосование и обсуждение,доказывает,что народ смотрит,голосует и интересуется дд2)
Правда я30 Окт 2016 в 9:14 пп
Вообще-то есть третий вариант- самый правильный: против всех!! Но он конечно же не победит- оргами все уже просчитано, чтобы не орали про несправедливое голосование