Ты вообще о ком дура надутая???? Кто за тебя адекватный сможет проголосовать????? Опомнись,ты ему на х…не нужна,как и он тебе
любава30 Окт 2016 в 11:00 пп
Н,прям,тысячи голосуют,а ЧО не миллионы?
МАРГО30 Окт 2016 в 11:13 пп
Может… Барсиков и козел…. Но….. Задов- лузер по жизни… единственное…, что с ним можно получить….. Это статус матери одиночки…..
Нефть30 Окт 2016 в 11:14 пп
Два дебила — это сила. Как повезло Фекле, что вовремя соскочила.
Кстати, д2 давно не смотрю, но часто упоминаемых тут персонажей ради интереса на перемотке. Фекла по сравнению с этой овцой — Оксана Федорова в ее лучшие годы.
Правда я30 Окт 2016 в 11:29 пп
Ложь п@дежь и провокация….оба прощелыги…
горбуша30 Окт 2016 в 11:33 пп
грязный индеец и зад-я против вас! всех призываю!
Милашка31 Окт 2016 в 8:34 дп
реально гон у Пинчук и Барзикова как встал процент, так и не меняется, хотя я голосую против них постояно и у них процент стоит на одной отметке, руководство палится, всё они уже там решили давно.
Кот первый31 Окт 2016 в 9:31 дп
Горбуша, присоедяняюсь! Тощий мохнатый паучок, сейчас в эфире Задову говорит:»У меня зимней одёжки нет, давай ты мне в Москве купишь дубленочку, сапожки, штанишки,»а Зад:»Ты гонишь!»Короче, бегай голым, паучок!
Снегурочка31 Окт 2016 в 11:49 дп
А как она раньше в москве жила зимой? Из клуба не выпускали что ли? Все время голая была? А вообще-то, что они всн пристали к парню, купи это, купи то. Напрягают бедолагу-лодыря, мешают жизнью гаслаждаться.)))))
татьяна31 Окт 2016 в 1:33 пп
Ты сама та веришь в свои отношения в будущем с Задойновым
Ты сама та веришь в свои отношения в будущем с Задойновым