Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Муж Ольги Бузовой попал в больницу

Муж Ольги Бузовой выложил фото после операции из больницы, поблагодарив всех за поддержку. Однако о жене он не упомянул, подогрев слухи о ссоре в семье.

Тарасов в больнице

Тарасов попал в больницу

Отзывы

  • Правда я 31 Окт 2016 в 11:43 пп

    Ещё бы на унитазе со спущенными трусами сфоткался, как маленький чес слово…

  • Фифа 01 Ноя 2016 в 1:41 дп

    нет детей — считай, калека.

  • Редиска 01 Ноя 2016 в 3:41 дп

    Она так и я назло так же- они на равных по развитию.Поэтому может и разлад- он не лайкнул,она моямой не написала…

  • Кот первый 01 Ноя 2016 в 7:45 дп

    Букетом придавило, недотащил!

  • ДД капут!!! 01 Ноя 2016 в 8:09 дп

    Когда этот болезный игратт-то успевает??? Он же вечно по бльничкам! #Такихнеберутвкосмонавты#

  • Татарочка;) 01 Ноя 2016 в 8:36 дп

    Редиска,;))))))))))))))))

  • Nika Nika 01 Ноя 2016 в 8:40 дп

    Кот первый!)))

    ДД капут!!! Я тоже об этом подумала!))

  • Фрося 01 Ноя 2016 в 8:41 дп

    Тарасик сделал себе носик? Теперь еще жир в ягодицы закачай, красавчик!)

  • Лана 01 Ноя 2016 в 8:48 дп

    Так вроде ж у него была травма после которой писали, что долго надо в останавливаться. Поэтому наверное и пустился во все тяжкие и с Бузовой на этой почве наверное рассорился — она в каждой бочке затычка, а он никому не нужен, ничего не умеет. Т.к. умишка мало, все шишки на жену.

  • Наталья 01 Ноя 2016 в 9:05 дп

    Избили что-ли бедолагу?

  • Ирия 01 Ноя 2016 в 9:18 дп

    Кот первый)))))))

  • Ляля 01 Ноя 2016 в 9:54 дп

    стесняюсь спросить-к какому высокому? и через какое трудное он собрался?

  • МАРГО 01 Ноя 2016 в 9:55 дп

    » Ольга и Дмитрий поженились четыре года назад. До недавнего времени они считались идеальной парой. У супругов нет детей»….Звучит как некролог их семье….. Вот нахрена им все это надо?…. Кому какое дело … когда они поженились?…. Какая они пара?…. И уж тем более … есть у них дети… или нет?…..

  • Ольга 01 Ноя 2016 в 10:10 дп

    Такие браки редко бывают долгими, два амбициозных человека, а самое главное, это то, что он бросил семью ради Оли и она была главной виновницей , а это ничем хорошим не заканчивается. Может я ошибаюсь.

  • Тыква 01 Ноя 2016 в 10:29 дп

    Бузова такая злая-злая стала!
    Вчера в эфире Ване слова не давала сказать, ядом обливала все кругом. Перебивала, ну слова не давала сказать, да еще с таким умным лицом, со своими паузами, со своими неправильными окончаниями слов…
    У… злюка, стерва.

  • Тыква 01 Ноя 2016 в 10:31 дп

    Глазами своими с блёсками хлопала.
    Тьфу- противная, страшная, лицо худое.

  • Nika Nika 01 Ноя 2016 в 10:46 дп

    Вот ещё раз убеждаюсь в том, что счастье любит тишину.Дооралась тут, МОЙМОЯ.Всё таскалась тут с букетами выше головы!Усё, сглазили любоФФ))

  • Николь 01 Ноя 2016 в 12:16 пп

    Неужели выпустили со скамейки запасных и дали мяч…..не справился….

  • Маргоша 01 Ноя 2016 в 2:13 пп

    Налетел на чей-то кулак? И так пять раз??? Или опять постанова от Моймоя дабы помнили….

  • la 01 Ноя 2016 в 9:47 пп

    Неужели Бузова покалатила?

  • ттташа 02 Ноя 2016 в 12:14 пп

    Может Ольга со 2 этажа ему букет на голову уронила?

  • Лера1 02 Ноя 2016 в 10:52 пп

    Его наконец-то тренер от3.14здил, за то, что играть не умеет, а зарплату получает.

Ваш отзыв