Это ж надо быть такой дешевкой…. Безмозглая…, тупая дрянь…..
Лера115 Окт 2015 в 12:41 дп
А что убойного в этом халате? Затасканный фасон, как с восьмидесятых-девяностых пришел, так и до сих пор всплывает. Нашла чем удивить…
KPOBOCOC15 Окт 2015 в 12:42 дп
Зато потом эти каракули можно поверх затейливым узором забить… Веточки, цветочки, птички…
Жаки15 Окт 2015 в 12:45 дп
Вот с лицом она вообще черти что сделала — не узнать. На себя не похожа стала.
Cophik15 Окт 2015 в 12:50 дп
Мне казалось, что татушками девочки начинают увлекаться в юности, а в годах Лисовой обычно уже жалеют о содеянном… У неё задержка развития или что!?
галина15 Окт 2015 в 2:28 дп
да мы завидуем,Настюх…
Виктория15 Окт 2015 в 2:34 дп
Cophik)))Потрахушки в туалете тоже можно отнести скорее к малолетней глупой девочке,чем к взрослой женщине…похоже вы правы…задержка развития на лицо…и чем дальше,тем хуже)))
Кармен15 Окт 2015 в 5:18 дп
фу, стрём какой-то
Галина15 Окт 2015 в 8:49 дп
…хочется еще раз спросить …кого берут на проект ??? таких как Лиса…ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР ПРОЕКТУ !!!!!!!!!!
цветок15 Окт 2015 в 9:16 дп
И правда, не красивая тату!
Ольга15 Окт 2015 в 9:21 дп
И зачем связалась с этими арабскими буквами? Теперь она стала неверной)))) судя по комментам в статье. Ужас.
LA15 Окт 2015 в 9:28 дп
С*ськи пора подтягивать, а то уже до пупа висят.
Ля15 Окт 2015 в 10:59 дп
Мне вообще не нравятся в татуировках эти надписи, иероглифы, кельтские вензеля, татуировка -это искусство, если уж взялась рисовать на себе узоры, то хотя бы такие, за которые не будет стыдно в будущем. А этот хлам потом только на выведение или кавер-ап
Ля15 Окт 2015 в 11:00 дп
Кстати между с*сей может что-нибудь в стиле дотворк сделать, будет неплохо смотреться, учитывая ее откровенные декольте
Сомнамбула15 Окт 2015 в 11:22 дп
Татуха конечно не супер, сама Лисова тоже. Но! Какого хрена эти подпищики раскудахтались про грех, ад, походы в туалет с этой надписью и прочие оскорбления????? У нас вообще-то не масульманская страна. Меня вот это совершенно не оскорбляет. Это личное дело каждого, тем более Лисова верят ли во что-то святое верит. Почему это она должна гореть в аду за это? Ну набила и набила, а такой шум подняли словно она правоверная масульманка!
Классное платье!скорее не Анджелина Джоли,а Анджелина Валентайн)))Настюшка,ждем тебя на Истре на зацен твоей татушки,возьми с собой пачку патентекс-овала,на всякий пожарный
Джинджер15 Окт 2015 в 5:33 пп
А она все эти надписи бабахает с какой целью? Чтобы, тр….я ее можно было почитать, если вдруг заскучал?
Настюх пора худеть..ты толще манекена намного!))))
ну прям анджелина джоли недоделанная!
Классное платье!скорее не Анджелина Джоли,а Анджелина Валентайн)))Настюшка,ждем тебя на Истре на зацен твоей татушки,возьми с собой пачку патентекс-овала,на всякий пожарный
А она все эти надписи бабахает с какой целью? Чтобы, тр….я ее можно было почитать, если вдруг заскучал?