Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Никита Кузнецов отправляется на Сейшелы ведущим


Ходили слухи, что Никита Кузнецов станет женихом во втором сезоне шоу «Дом 2. Остров любви». Но, как оказалось, Кузнецова пригласили на роль ведущего вместо Венцеслава.

Видео от продюсера проекта:

Отзывы

  • .Белка 24 Окт 2016 в 4:16 пп

    он под чем-то?))) странно так разговаривает)

  • Татьяна76 24 Окт 2016 в 4:18 пп

    Белка, тоже самое подумала)))) Вообще они дебилы там? Сами выгнали его за неадекватное агрессивное хамское поведение. Теперь берут ведущим???

  • Агент Кремля 24 Окт 2016 в 4:20 пп

    Вот вроде и улыбается а глаза какие то злые

  • горбуша 24 Окт 2016 в 4:53 пп

    супер ники- надпись на майке

  • Пончик 24 Окт 2016 в 4:57 пп

    Работёнка — не бей лежачего! Женихам то шевелиться надо, любовь изображать, а тут бумажку с заданием развернул раз в неделю, и отдыхай…медитируй дальше… Молодца!

  • Tasha 24 Окт 2016 в 5:39 пп

    Странный он, потому что добрый.))) Непривычно добрый и какой то растерянный… впервые вижу его таким. Наверное, сам не ожидал счастья такого, в себя прийти не может.

  • Яринка 24 Окт 2016 в 6:07 пп

    Что,Козявочник ,носки не пошли?Халявные кокосы выгоднее?

  • Вероника 24 Окт 2016 в 6:32 пп

    Какой с него ведущий?

  • Вероника 24 Окт 2016 в 6:33 пп

    Такой же, как и с Венца. То есть никакой.

  • Правда я 24 Окт 2016 в 6:35 пп

    Будет жрать, спать и девок шпилить за камнями… Пока с кем не передерется- и на выгон- схема отработана… Да еще квасить втихушку

  • Nelli 24 Окт 2016 в 7:24 пп

    А кто второй то жених??

  • Nelli 24 Окт 2016 в 7:25 пп

    И вообще провал это, а не проект! Я его переключаю всегда, даже ссудный день и то на его фоне не такой тухлый

  • Редиска 24 Окт 2016 в 8:33 пп

    Я уже не смотрю,а Венц там что-нибудь вел? Этот тоже с кем -нибудь сойдется ,все по одному сценарию.

  • leon 24 Окт 2016 в 9:22 пп

    Как хорошо,будет там лежать,пер..еть,да козявками стрелять,не жизнь а рай,наскитался

  • Царь 24 Окт 2016 в 11:03 пп

    Редиска, Вену наказывал, когда задания не выполняли и бумажки выносил, и иногда теты вёл с девчонками.

  • Царь 24 Окт 2016 в 11:04 пп

    leon, да ещё свой номер в гостинице!

  • Marta 24 Окт 2016 в 11:16 пп

    Эх, Никитку Нелли когда-то сломала. Злой теперь и ненавидит всех.

  • Тетя 24 Окт 2016 в 11:28 пп

    А мне кажется она его наоборот подгоняла всегда,чтобы шевелился и развивался..но природная лень взяла свое.

  • Забава 25 Окт 2016 в 12:02 дп

    Ну все теперь будут не сишилы а казявкакамушки!

  • Nika Nika 25 Окт 2016 в 11:35 дп

    Не смотрю вообще острова,никого там не знаю! Да и сам проект стал ужасно предсказуем,не интересным…иногда на 5 мин переключаю, но и то смотреть не могу!(

Ваш отзыв