Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Новые фото Терехина и Бородиной в Париже


Терехин и Бородина новые парижские фотоКсения Бородина и Михаил Терехин провели в Париже всего три дня, и уже отправились домой. По словам Ксюши, «все было очень вкусно, романтично и красиво, ну и много шоппинга и похода по достопримечательностям». Многие фанаты предполагали, что в Париже Миша сделает любимой предложение выйти за него замуж. И 1 апреля в сети появилась «молния» от Андрея Черкасова:

Молния от Черкасова

Конечно, это первоапрельская шутка от Андрея, но тем не менее, некоторые «повелись» на нее. Но кто знает, может, Терехин на самом деле все-таки сделал предложение Ксюше?

Терехин целует Бородину

Бородина гуляет по Парижу

Бородина и Терехин на лодке

В парижском ресторане

Бородина у подножия Эйфелевой башни

В музее

Бородина в музее восковых фигур

Терехин и Моника Белучи

Отзывы

  • Февронья 02 Апр 2014 в 8:19 дп

    Пипец как пошутил))Ржу ни магу))

  • натали 02 Апр 2014 в 10:12 дп

    *** удалено. Натали, пожалуйста, на этом прекращаем обсуждать пользователей. Модератор.

  • натали 02 Апр 2014 в 10:15 дп

    если честно,то мне кажется,что терехин все-таки сделал ей предложение,просто сейчас думают как бы это все покрасивее «обставить»

  • Алиса 02 Апр 2014 в 10:23 дп

    Ага, мне тоже кажется не зря ее в Париж возил. Но про квартиру и полтора ляма это Андрюха прикольно пошутил. Карякины-Рудневы наверное поперхнулись читая про это. )))

  • Катя 02 Апр 2014 в 10:28 дп

    Лица счастливые! Может наладилось у них все! Мишка любит ее, просто он чмо и эгоист, но любит как может.

  • Марусенька 02 Апр 2014 в 10:32 дп

    Терехин как то постарел,а Ксюша красотка. Молодец Терехин, что разок за свой счет отвез Ксю куда то, пусть всего на три денечка))))) «с паршивой овцы хоть шерсти клок» как говорится..

  • МАРГО 02 Апр 2014 в 1:07 пп

    С такими внешними данными как у Ксении+ деловая хватка и умственные способности по любому счастлива будет… А с Терехиным … или без ,…. это неважно!!!!!!

  • Ярославль 02 Апр 2014 в 1:49 пп

    У Бородиной видно, что фотки не постановочные. То глаза закрыты, то волосы растрепаны. А у Бузовой что ни фото, то картина маслом, все искусственное.

  • Закройте Дом2! 02 Апр 2014 в 2:05 пп

    Потому что хреновые фотки у Бородиной)))
    Мда… у Черкасова что-то с юмором не ахти.
    И Бородиной будет ну очень приятно))

  • Ника 02 Апр 2014 в 11:42 пп

    Господи да причем здесь деловая хватка+умственные способности+внешность… Женщина счастлива только тогда, когда любит и любима, когда детки здоровы,когда мир в семье… Бородуля счастлива с Терехиным… Это видно… Такие у них настоящие отношения полные эмоций и огня:-)

  • УСТИНЬЯ 03 Апр 2014 в 12:30 пп

    Если верить, что она беременная, то, скорей всего Терехин «раскошелился» на Париж ради красивой истории, где он сделал предложение)))
    Ксении нужно нос укоротить)

  • МАРГО 03 Апр 2014 в 2:43 пп

    К счастью для некоторых любовь, здоровье близких , «мир в семье» и , бы добавила: мир во всем Мире, не зависит от ума ….Кому на Руси жить хорошо?….. Конечно дуракам…, у них ничто ни от чего не зависит!!!!

  • Ника 04 Апр 2014 в 12:13 дп

    Что же Бородина такая красивая,умная,богатая и деловая не была счастлива в браке с отцом Маруси?! Все просто-потому, что любви не было… И причем здесь ум не пойму?! Бабское счастье,открою вам секрет, не купишь за бабки, секс-да,любовь-нет… Да и не одна красавица-умница страдает от того,что счастья женского нет… А вы про мир во всем мире и тп, какая Русь? О чем вы? И кстати, добавлю из личного опыта, мир в семье, поверьте от ума зависит прямопропорционально…

  • МАРГО 04 Апр 2014 в 2:40 пп

    Нам с Вами неизвестно , была ли счастлива Ксения в первом браке…, да и речь не об этом… А под вашим последним предложением подписываюсь…, я именно это и имела в виду…

  • Февронья 04 Апр 2014 в 4:18 пп

    Ника,Вы правы на 100%.Если люди любят,то они всегда найдут компромисс,а тем более,если в семье еще и дети..))Это я и по своему опыту тоже знаю))))

Ваш отзыв