Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Ольга Бузова: «Ты знаешь… Ангелы однажды устают…»

Ольга Бузова опубликовала грустное стихотворение на своей странице, после чего подписчики Ольги снова стали обсуждать слухи о ее расставании с мужем.

Бузова об ангелах

Бузова грустит

Отзывы

  • ЛЯЛЯ 01 Ноя 2016 в 1:40 пп

    Мне думается, что она слишком увлеклась общественной жизнью, что на свою времени не хватало. то она на шоу Танцы, то в Ледниковом периоде, то в кино, то в театре, то книгу пишет, то одежду шьёт… Нельзя везде всё успеть, вот и заскучал Тарасов. А хотя, и от домашних уходят. Взять к примеру Барановскую — сидела дома, борщи варила, детей рожала. Видимо, просто проходит любовь…..

  • Татарочка;) 01 Ноя 2016 в 1:59 пп

    А я заметила одну вещь-она фото главное с Димасиком все-таки поставила. Что это-тоска великая или путь к примирению???не хотелось бы верить в пиар(

  • Кульбисан 01 Ноя 2016 в 2:05 пп

    На ладонь упала капля, все подумали — вода…
    Оказалось, эта капля слезой Ангела была.
    Плакал Ангел безутешно, когда видел свысока,
    Как поступков много грешных совершают без конца.
    Видел ненависть у близких, видел зависть у людей,
    Чувства грязные и мысли, чёрствость душ и мразь идей…
    И упала снова капля, вновь подумали — вода…
    Оказалось, это Ангел плакал горько, как дитя!…
    (это не моё стихотворение, мне оно очень нравится!) :-(😔😔😔

  • 袟芯谢芯褌褑械 01 Ноя 2016 в 2:16 пп

    Сейчас на бедную Бузову все набросятя,что допрыгалМожась и бумеранг припишут.может действительно любовь прошла,это может у каждого случиться в семье.Лучше б об этом знали только родные,от чужых слов еще больше больнее…

  • Kleopatra 01 Ноя 2016 в 2:31 пп

    👏

  • Kleopatra 01 Ноя 2016 в 2:32 пп

    Бузова переиграла в любовь

  • Пончик 01 Ноя 2016 в 3:14 пп

    А теперь с удовольствием играет расставание! Ангел устал? Отдохни, и оглядись вокруг…футболистов и хоккеистов меньше не стало! Молодая армия подросла — более успешная, красивая, с ровными носами, и непереломанными коленями…Найдешь)))

  • Фифа 01 Ноя 2016 в 3:14 пп

    Бузиха, ты — не ангел. Ты — подстилка.

  • олеся 01 Ноя 2016 в 3:32 пп

    такое ощущение, что сценарий как у Бородиной..

  • Правда я 01 Ноя 2016 в 3:42 пп

    Когда все хорошо- тоже не хорошо?!? Загадки и интриги нужны, ню, ню…

  • Леночка 01 Ноя 2016 в 3:49 пп

    Эх, бузова, мне она напоминает страуса, который хочет стать павлином. Все перья пушит, видео снимает, любуется своей «красотой», как павлин, но он то может, птица то красивая, а хвост какой!, а эта делает дебильный томный взгляд, мне лично это кажется очень смешным). На самом же деле страус, маленькая вытянутая голова, нос на клюв похож, крупное туловище и огромные толстые высокие ноги, даже окрас страусиный, белая голова (волосы), черное туловище (бесконечные загары), и эти перья на грудине, простите я не могу это грудью назвать, как раз в тему. В общем, бузова реально страшненькая ТП, и собакатарасов именно ей для инстаграмма нужен, не более, как тут одна девушка написала, что мужья своих жен лайкают интимно, а не в соц. сетях. Ее высеры реально достали. Сейчас будет грусть пиарить, а потом с двойной силой опять полетят моямой.

  • Анжела 01 Ноя 2016 в 4:06 пп

    вангую, скоро будет «исповедь»

  • Ses 01 Ноя 2016 в 4:16 пп

    Олеся, согласна с Вами…

  • МАРГО 01 Ноя 2016 в 4:16 пп

    Просто Бузова устала убеждать себя…, что у них с ее собакой Тарасовым под номером 23 самая любовная любовь….. Ну скока уже можно этих … » мусей- пусей»…. У кого все впорядке…, тот свои розовые сопли не размазывает публично…. Просто живет…, и радуется жизни… Да и ее травмированная собака…, сейчас травмы свои зализывает…, и с Бузовой постоянно находится…. А это… не » лайки » друг другу посылать… и встречаться друг с другом … на Мальдивах … раз в год … на 2 недели…..

  • Karenina2000 01 Ноя 2016 в 4:16 пп

    Повторюсь, банально, счастье любит тишину!

  • Рина 01 Ноя 2016 в 7:14 пп

    Тоже с Водонаевой дружила?

  • БдЫн 01 Ноя 2016 в 7:55 пп

    Не нужно мужа одного отпускать в такие длительные командиоовки.Дураку понятно,что команда мужиков в гостинице не по одиночке.Футболист он нулевой,а у Оли денег много.Ну так двй ты ему типа бизнес,пусть работает,зато по вечерам дома.

  • тт 01 Ноя 2016 в 8:24 пп

    Бумеранг полетел

  • ole 01 Ноя 2016 в 8:30 пп

    В жизни всякое бывает, но посмотрите «Человека-невидимку» с Бузовой: кажется, эксперты не ошиблись.

  • Неидеальная 01 Ноя 2016 в 8:33 пп

    для многих сейчас спасение в работе, потому что, к сожалению, любовь, не вечна….(

  • Fleura3000@yandex.ru 01 Ноя 2016 в 9:34 пп

    «слОжив» — правильно говорить «сложИв»
    Смешно… А ведь гламур, элита, статус, слава…

  • la 01 Ноя 2016 в 9:42 пп

    Задолбала уже эта Царевна-ЛеблЯдь.

  • Marta 01 Ноя 2016 в 10:52 пп

    Чтож они все с открытыми инстами сидят?… И согласна, Оля наразрыв зарабатывала деньги, ее, похоже, тупо не было дома. Прибегала и тут же убегала за новым заработком. Это уже азарт. Мужик пошел искать себе оттдушину с т-килой в клубешник. И тп и тд…

  • Фрося 02 Ноя 2016 в 12:11 дп

    Оле очень хочется 8 млн подписчиков, а то и 10. Ради этого эти инстаграмовские *ляди и не такое понапишут. Бородина вон тоже уже почти разводилась.

  • Фифа 02 Ноя 2016 в 12:35 дп

    накрутить подписчиков — не проблема 😀 у нее отписываются одни боты, реальных людей нет

  • Алина 02 Ноя 2016 в 8:07 дп

    Да ладно?!ведь она на днях говорила что типа у них срок какой то прошел важный теперь и о детях мол можно подумать…

  • Nika Nika 02 Ноя 2016 в 9:14 дп

    А кто простите Ангел?)А, ну да,тот же кто и писатель!))))

  • ттташа 02 Ноя 2016 в 12:07 пп

    Ну вот уже и ангел! А потом окажется,что у Тарасова ноут полетел,или зарядка села. Пару дней не лайкал,а Бузова уже вознеслась.

  • Лера1 02 Ноя 2016 в 11:08 пп

    А почему все про книгу забыли? Может он ее переосмыслил(наконец) и до него дошло, с кем живет ?!

  • Ася 02 Ноя 2016 в 11:53 пп

    первые три года, пока страсть присутствует, не сложно в браке жить, а для того чтобы прожить 10-20-30 лет нужна мудрость………..она должна была понимать, что у мужа больше нет футбола и ему нечем заниматься теперь, куча свободного времени, ощущение никчемности, а ты как раньше где-то пропадаешь

Ваш отзыв