Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Ольга Жемчугова не собирается мириться с мужем

Ольга Жемчугова ответила на вопросы своих подписчиков в Инстаграм. Оля не собирается мириться с мужем и возвращаться на проект, хотя на развод пока не подала.

Ольга не вернется

Ольга о примирении

Ответы Жемчуговой

Отзывы

  • Юла 02 Ноя 2016 в 4:50 пп

    Интересно, а как же совместно нажитое имущество в браке? Что на это адвокат Жорин скажет потом?!!!

  • Юла 02 Ноя 2016 в 4:52 пп

    P.S Ужасное фото!

  • Правда я 02 Ноя 2016 в 4:53 пп

    Вот ОНа- человек года дом 2!!! Кто голосовал- привет вам… Как я и думала хата поставила последнюю жирную точку

  • Матрешка 02 Ноя 2016 в 4:53 пп

    Ольга похоже не в курсе про совместно нажитое в браке.

  • дедуля 02 Ноя 2016 в 5:01 пп

    Матрешка и Юла, не все так просто. Если квартиру оформляли по дарению, то Глебасик мимо. Не все является совместно нажитым. Ну чтобы понятнее стало — если бы квартира была выиграна в лотерею, где предварительно надо было купить билеты (совместно вложенные деньги, совместно полученный выигрыш), то тут никто денег не вкладывал, она ЛИЧНО получила ее в дар, то тогда — мимо.

  • Амалья 02 Ноя 2016 в 5:10 пп

    Это не «нажитое в браке», а выигрыш.

  • Bagenova 02 Ноя 2016 в 5:13 пп

    Зарплаты нет на доме-2))) ахах)))

  • Правда я 02 Ноя 2016 в 5:54 пп

    Ясно дело она уже проконсультировалась, и хата ее- иначе не отвечала бы так нагло, хотя и выиграла благодаряХлебке, она никто и звать ее никак

  • дедуля 02 Ноя 2016 в 6:07 пп

    Амалья, я думаю они ее не как «приз» «выигрыш» протащили — там налог 35%, а при дарении — 13%… но сути это меняет. Это не совместно нажитое имущество)))

  • Редиска 02 Ноя 2016 в 6:55 пп

    Дедуля ,так и есть ,дарение и наследство не делится.

  • Редиска 02 Ноя 2016 в 7:00 пп

    Как знать как они её оформили,может продажа на её маму и тут же дарение от мамы ей( налог не берётся,если одареваемые родственники).Без Глеба она не получила бы кв. и не заработала,но пусть ей,ребёнок с ней будет. Удивительно когда ЧГ становиться человек — че,да ну на,да сами идите,фиг знает,по барабану…

  • Редиска 02 Ноя 2016 в 7:02 пп

    Становится .Не люблю с планшета писать,но хочется…

  • Пончик 02 Ноя 2016 в 7:06 пп

    Да бог с ней, с квартирой — там всё-таки ещё ребёнок есть! А вот по поводу развода…она думает это так просто жить без мужа, и без профессии? И ребёнок не будет с бабушкой постоянно…Щас эйфория свободы пройдет, гульки тоже закончатся ( судя по фото — привет с большого бодуна), и поймёт, что семью ничем не заменишь, и отца ребёнку тоже.
    Не верю я, что к ней очередь выстроится из достойных кандидатов.

  • Милашка 02 Ноя 2016 в 7:26 пп

    Хорошо, если это не совместно нажитое имущество, тогда вопрос за чем доверенность от Глеба на квартиру? Если бы не было доверенности на согласие глеба, тогда да, значит они должны оформить у нотариуса отказ от квартиры, так как они в браке.

  • Банзай 02 Ноя 2016 в 7:38 пп

    Даже не могу понять на что ОНО похоже

  • Царь 02 Ноя 2016 в 8:01 пп

    Пончик согласна с Вами, она в себя поверила, что-то она из Братска уехала в Китай работать, значит не все так круто. Одни понты. Камирен тоже понтоваласт, а теперь говорит денег не хватает.Все они горазды!

  • Tasha 02 Ноя 2016 в 8:15 пп

    Дарёное не делится.

  • Нефть 02 Ноя 2016 в 8:42 пп

    С*ськи пришила, квартиру дали и вперед. А думать наперед ни один хомяк не умеет. Приползет потом за булочкой с молоком.

  • Царь 02 Ноя 2016 в 8:46 пп

    Так там не дарственнаЯ.

  • Nika Nika 02 Ноя 2016 в 9:35 пп

    Вообще это выигрыш. Она Человек года, рассматривали этот вариант как квартира молодой семье с ребёнком. Была бы она одна,вот такая как на этом фото)))) то ей ничего бы не перепало..Так что Глеб может тоже претензию высказать по поводу квартиры, до фига аватар хочет! Хотя и жиртрест тоже мне неприятен, но и ей в одну морду такого подарка до фига будет!!!

  • Marta 02 Ноя 2016 в 10:35 пп

    Если он порядочный мужик, то претендовать на квартиру не станет, а оставит ее сыну и маме сына. А сам попытается заработать себе своим рэпом)) но мама Глеба не позволит этого. Да и Глеб, воспитанной такой мамой, порядочным быть не может.

  • Царь 02 Ноя 2016 в 11:18 пп

    Вопрос весь в том, что оформляет она ее, как куплю продажу, а если так, то это Глеб должен, отказать нотариально, в браке не все так просто, не просто так она его к нотариусу возила.

  • Tasha 03 Ноя 2016 в 10:35 дп

    Царь, вам то откуда знать?

  • Вероника 03 Ноя 2016 в 2:32 пп

    На фото — Хитровы…анная рожа!

Ваш отзыв