Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Ольга Жемчугова: «Новости из-за периметра)»


Ольга Жемчугова опровергла слухи, что возвращается на проект. Она не хочет мириться с мужем и занимается сейчас своими делами и ребенком.

Жемчугова о слухах

Новости от Жемчуговой

Отзывы

  • Правда я 02 Ноя 2016 в 10:43 пп

    Ушла, ну и иди… Чего опять лезешь с новостями- не интересно… И жиртрест забери

  • Лидия 02 Ноя 2016 в 10:47 пп

    Не мирись! Он не исправим!

  • Katya 02 Ноя 2016 в 10:47 пп

    Жиртреста поганой метлой не выгонишь.Предупреждали его,что потеряет семью,не слушал,а теперь слезы льет…

  • Царь 02 Ноя 2016 в 11:52 пп

    Мишу жалко, Глеб его сильно любит, чужой человек так любить не будет.

  • Лера1 02 Ноя 2016 в 11:59 пп

    Ура, Мишаня идет в садик, к сверстникам! ПС: Царь, чужие ,как раз, любят не меньше, главное, чтоб ребенок не рос в скандалах.

  • Marta 03 Ноя 2016 в 12:34 дп

    Не осуждаю Ольгу) просила и плакала сначала, а Глеб твердил ,,Ты знала, что я такой! Не нравится — ищи другого,,. Она взяла и прислушалась к его словам. Что теперь то квашней стал? Все возвращается в этой жизни. Бумарангом по бошке получил. И верю, что не любит его больше. Что ей теперь, через не могу спать с ним?

  • Кот первый 03 Ноя 2016 в 2:52 дп

    Царь, если бабу любишь, ребенка её на руках носить будешь! И даже веселей сним, интересней жить!

  • Natusy 03 Ноя 2016 в 6:20 дп

    Вот что то есть в этой Ветер! Во всяком случае,уверена-она то не пропадёт без него,а вот он…. Большой вопрос! Чувствуется,психанула девка!

  • ole 03 Ноя 2016 в 6:23 дп

    Слезы его крокодильи. Ольге- удачи!

  • мамаПоли 03 Ноя 2016 в 6:41 дп

    Мишаня вылитый Глеб! Ну а разводы у нас сплошь и рядом, не они первые, не они последнии!

  • Вар-Вар-ВарВара 03 Ноя 2016 в 6:46 дп

    Любить сына мало, надо нести ответственность за него, за семью. Зачем маленькой хрупкой женщине второй сынок-трудный подросток в полтора центнера весом?
    Глеба о чём не спроси — он не может сказать, почему так поступил. Соколовскую притащил на проект — не думал, что из этого получится, два дня протусил — не знает, как так вышло… Ответы маленького мальчика, ещё не созревшего психологически, а не 28-летнего детины. Думаю, Глебу уже не исправиться, не повзрослеть. Диагноз — инфантилизм и лечить это уже поздно.

  • Пончик 03 Ноя 2016 в 8:10 дп

    Ну, не такой уж Глеб и инфантильный! Один из самых ярких участников Д2, нравится он нам или нет. И в Мск квартиру снимал, работал, и в Китайске. И то, что сейчас семья имеет неплохой доход и квартиру, тоже его заслуга. Да, у него тяжёлый характер, капризный, но Ольга сама его выбрала, значит надо находить компромиссы, не такой уж он безнадёжный. Мне кажется они заигрались, и игра перешла в реал… её психика не выдерживает.
    А то, что устроилась она недалеко от поляны, скорее для того, чтобы Глебасу было удобно навещать, пока она отдыхает от «работы» и дела решает,и … шоу продолжается)))

  • Татьяна 03 Ноя 2016 в 9:18 дп

    Глебасик не просто инфантильный. Он ещё и маменькин сынок. И ведёт он себя как дебил. Пока его терпят- издевается, а когда понимает, что больше так не выдерживает Ольга-сразу слёзы. Только понимания его на долго не хватает. И его заслуга в получении Ольгой квартиры только в том,что ей желали счастья, и чтобы было куда уйти с ребёнком от этого дурня с комплексами.Его заслуга в этом как говна для сравнения. Не больше. Зато как он пытался выставить всё себе в пользу. Как требовал от неё благодарности в его сторону. Только благодарить как раз он должен, что кто-то с ним хоть какое-то время прожил, да ещё и ребёнка родила. В этом она конечно, просто дура неразборчивая. Но превратила это алкашеское суфле в трезвого человека- это её заслуга. Главное,чтобы не поддалась на его крокодильи слёзы.Иначе всё по кругу снова пойдёт.И девки, и кулаки, и требования благодарности.

  • Вар-Вар-ВарВара 03 Ноя 2016 в 9:23 дп

    «Один из самых ярких участников Д2» — и этим всё сказано!)))
    Пионерская Зорька в заднице играет, хочет звездуном стать. В 28-то лет! А Оля простой земной человек, она воздушных замков не строит и понимает — как надо на этой земле жить. Потому народ и выбрал её Человеком Года. Ей надо продать призовую квартиру и ехать в Братск, а про этого недоросля забыть, как о страшном сне.
    Упрекать девчонку в том, что она в свои 20 с небольшим лет знала, кого выбирала — смешно. Поженились-то они по залёту. Обычная жизненная история.

  • LA 03 Ноя 2016 в 9:38 дп

    Слушайте,Оля взяла от проекта как никто другой,за два года брака с Жужалицей получила квартирку в Подмосковье.теперь скажите где она еще смогла бы на квартиру,даже в своем Братске заработать? Девочка грамотно воспользовалась ситуацией,все перевернула в свою сторону,теперь жирный не у дел,а она счастливая разведенка,есть сын,популярность и еще и свое жилье,так что думаю теперь она в Вашем сочувствии не нуждается,шоу уже сделано.

  • Nika Nika 03 Ноя 2016 в 9:59 дп

    LA!+++))Всё в точку,мои мысли полностью совпали с вашими!Он ей теперь не нужен, она терпела и не хило ей перепало. А вот он слёзы льёт, так его понять можно. Хочется оставаться на проекте, а со строны выглядит как-то глупо. Семья была и теперь не стало..Он один, но пока ещё в браке, а с проекта уходить не хочется. Просит слёзно не потому-что любит, а потому что выгодно, чтобы Ольга снова вернулась на Дом2. А так не понятно, будет ли он там один? Нормальный бы ушёл, так он погибнет на свободе, работать не пробовал и привык хомячить, сколько лет уже!)

  • МАРГО 03 Ноя 2016 в 10:23 дп

    Все правильно…. Мишаню…. к бабкам — дедкам … в Братск…. Сама … в Москву….,за счастьем….. Был бв Хлеб не дурак…. устроил бы ей веселую жизнь…. Он такой же родитель …, как и она…..

  • Алина 03 Ноя 2016 в 11:09 дп

    Как клубень считающий себя мужем и отцом не ушел за женой и сыном?ПИШЕТ СМС КИ?Я даже не знаю что сказать….урод он и в африке урод….

  • Редиска 03 Ноя 2016 в 7:52 пп

    А на кой сейчас новости от нее,тем более не возвращается??? Она какой-то магазинчик для детей запускала?

Ваш отзыв