А представь, бывают такие мамочки, которые и в быту, и в воспитании детей преуспевают) И выглядят порядком лучше тебя)))Так что гонор то можно и поубавить)
Галчуча27 Окт 2016 в 4:50 пп
Гонор не то,что поубавить,а в задницу себе засунуть…
царь27 Окт 2016 в 5:01 пп
помнится ее пальтишко «привет от бабушки»в котором она закутавшись сидела на лобном,когда без денег пришла на проект.Теперь Москоу чика стала,татухи бьёт,тусит по клубам,все дела.
Амалья27 Окт 2016 в 5:24 пп
Да уж, ребенок даже элементарно «мама-папа» сказать не может…
Тыква27 Окт 2016 в 5:29 пп
Амалья, всяко бывает. Например, у меня младший сын до 2 лет ни одного слова не говорил, ни мама, ни папа. Я оч. переживала, хотя и книжечки читала, и говорили все с ним — вниманием не был обделен. Два года с неделей исполнилась- как заговорил, да сразу предложениями!Тут уж начал нам все рассказывать задним числом. Вот так.
Тыква27 Окт 2016 в 5:30 пп
исподнилОсь
Тыква27 Окт 2016 в 5:34 пп
Меня больше всего удивляет как Миша бегает один без внимания, мама спокойна,не волнуется за него…, может что на голову свалится, или что в рот себе засунет…
Вспоминаю своего, так мой бы уже весь дом разворотил, только отвернись.
Забава27 Окт 2016 в 5:39 пп
Извеняюсь я не по теме,но вчера смотрела»прямой эфир» помоему шоу называется дак там подружайку ее показывали Дерябину дак она модЕль оказываеться ))когда успела? Из таксистки в мондЕль переквалифицироваться? А чёкалка наверно на вольных хлебах монДеЛьером станет))))
Кульбисан27 Окт 2016 в 6:03 пп
Я тоже охренела, когда в передаче «Прямой эфир» показали Кристину Дерябину и сказали, что она модель! Причём, когда показали её детскую фотографию и НИКТО не узнал кто это, ведущий «очень удивился»! Странно, правда!? Как так, такая «супер-известная моделька», и никто её не знает! Причём рядом сидели действительно известные люди, Зверев, Малиновская и …..Крыся, прям на одной ступени популярности с ними! Наверно, лучшая подруга!
Астория27 Окт 2016 в 6:54 пп
Да Оля еще неплохая мать. Вот Гозя, это да. Дочери почти три года? В недавнем эфире показывали малышка с соской ходит. Нет, ну я понимаю еще с натяжкой в два года, но не в три же?
Девочки я тоже как раз попала на этот момент про модель Дерябину!)))) Целиком не видела, но поржала!
суконка27 Окт 2016 в 7:00 пп
Оля, никого не слушай! Ты в полной мере показала какая ты хорошая мама живя на проекте! Ты умница! А злые тетеньки могут говорить все что угодно!
Copchik27 Окт 2016 в 7:28 пп
А рыдала-то она как… Девочка-пай прям**** вспоминая её лошадиный ржач на Дд. И Элка сидела, на крысину мать наезжала. В общем, дерябина, оказывается, Золушка, а не лошадь, как мы думали…
la27 Окт 2016 в 7:42 пп
Лучше бы ты читать научилась и раз в месяц вместо тусовок книгу бы прочитала,речь как у Маугли,чо,да чо.
Сомнамбула27 Окт 2016 в 8:22 пп
Да.., выглядит она точно не супер…
Елена28 Окт 2016 в 12:28 дп
Ну и тупая же ты, Оля!!! Тебе люди пишут о том, что за сыном надо следить и развивать его, а ты все про свои волосы, рожу, шортики и бухло….. Нечего сказать, «мама» с большой буквы!!!!
Марк 228 Окт 2016 в 3:27 дп
А с чего вы решили, что она бухает и по клубам тусит?
Марк 228 Окт 2016 в 3:29 дп
Нормальная мамашка. Не бросила ребёнка как некоторые. Терпит этого Глеба.
Снегурочка28 Окт 2016 в 9:59 дп
Есть хорошая поговорка: скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты. Это про Дерябину подругу, она мразь продажная.
Tasha28 Окт 2016 в 10:08 дп
Мой до 3-х лет не говорил нормально, и в памперсах был до 2.5 лет. А вырос умничкой: в 5 лет уже читал-писал. И в кровать не ссался после позднего снятия паммперсов, как тут пишут.
Тож бесят многие поучения. Какая вам, **разница? За своими следите… У всех дети гении, наверное.