Оказывается там не только дебильные участники, но и родители. печально
Неидеальная22 Сен 2016 в 6:54 пп
мамаша сама не прочь замутить с каким нить дурдомовцем)))
Кульбисан22 Сен 2016 в 7:14 пп
Господи, опять маман, впали, что ли, все в дурман,
Сколько их ещё приедет, кто на это мне ответит?
И не стыдно-то за дочку, всем парням она на ночку,
Ваня Барзиков, Кротков, сколько будет мужиков,
Под кого ещё подляжет? Что ж её так будоражит,
Что ж неймётся ей никак, в голове сплошной бардак!
Вроде девка молодая, думала что не плохая,
Скромницей такой пришла, быстро всё там просекла,
Надо в центре быть вниманья, драки и соревнованья,
Первый кто в постельку лёг, рейтинг заработать смог!
Вот и Майя не зевает, мужиков на с*кс склоняет,
Была бы воля ей дана, со всеми б чикалась она!
Мамаша, дочку приструни и о приличьях расскажи,
Ведь репутация плохая, зачем ей слава-то дурная?!
Ведёт себя как прошма*да и это всё не ерунда,
Потом отмыться будет трудно, придётся каяться прилюдно,
Зачем же портить жизнь себе, достойным надо быть везде,
Не опускаться, не блудить, да просто ЧЕЛОВЕКОМ быть!!!
Правда я22 Сен 2016 в 9:51 пп
Дома надо дочек поучать и не переться на проект! Что за бред! Маман-домой чеши и не позорь семью! Небось одинока и голодна на пацанов будет кидаться
челси-8322 Сен 2016 в 9:53 пп
Да ну достали матерей пропихивать на молодежный проект! Этим теткам худеть надо, а их на дормовые харчи принимают.
Лера122 Сен 2016 в 10:30 пп
Маман ведь и сорока нет скорее всего, что ж так хреново выглядит-то?
любава22 Сен 2016 в 10:34 пп
Правда я,не по теме,но я второй день не могу успокоиться от Вашего выражения «зелено-трикотажная пробл*ть».Ну нельзя же так смешить(можно)))))!
Лилька22 Сен 2016 в 10:42 пп
Ну если чужие я*ца в ковше полоскать не будет и то хорошо
Лера122 Сен 2016 в 10:53 пп
Любава, я присоединяюсь! Правда я)))))
Правда я22 Сен 2016 в 11:00 пп
Любава) Лера 1) рада тоже вас наблюдать и читать
Nika Nika23 Сен 2016 в 9:09 дп
Кульбисан!)))++++++)))
Мама довольно охочая, вид такой озорной.. И не факт, что она приехала с единственной целью, к дочери!)))