Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Редакция: «Отношения Кати Кауфман и Ильи Яббарова держатся на трех «китах»

Как оказалось, Катя Кауфман несерьезно относится к предстоящей свадьбе с Ильей Яббаровым. Ведь развестись всегда можно, считает девушка.

Три кита отношений Ильи и Кати

Отношения Яббарова и Кати

Отзывы

  • Банзай 26 Окт 2016 в 3:28 пп

    Ершик опять рыдать будет

  • Пончик 26 Окт 2016 в 3:44 пп

    Про китов, конечно, круто! Это Ябба так свой с*кс оценивает? Ну,может, он фонтанчики умеет быстро пускать? Роза чайная, соглашусь, убойный кит, и дурнопахнущий, может он перекормил Катьку этим китом, как мухоморами, что у неё зависимость образовалась?

  • любава 26 Окт 2016 в 4:13 пп

    Пять секунд секаса — это круто)))

  • Семенова 26 Окт 2016 в 5:27 пп

    А на чем еще могут держаться отношения у этих слаборазвитых кроликов..

  • Лера1 26 Окт 2016 в 9:11 пп

    Яббаров такой весь молью побитый уже…сколько ему лет, очень потаскано выглядит.

  • Nika Nika 26 Окт 2016 в 9:26 пп

    Какой Ябба, такие и Кауфманки возле него ошиваются. К такому гавН* такое и прибивается. ОНО паруется, так что ничего нового.Три кита это слишком пафосно.Там одна сарделька и та скорострелка!)))

  • Правда я 26 Окт 2016 в 9:59 пп

    И правда расписали- три кита, куда там! Все примитивно- за еду мнет Катьке сиски и секс- громко сказано, трет свой прыщик о Катькину ногу, а песню ваще спер

  • Кульбисан 27 Окт 2016 в 4:16 дп

    Не три кита, а мухи три, причём навозные они,
    Песня — говно, еда — говно, а с*кс — ну это же смешно,
    Секунд на 30 — 35 и всё, ложится Ябба спать,
    Хит у кого-то он украл, себе присвоил, вот нахал,
    А жрёт тушёночку всегда — его любимая еда!
    Для Яббы лишь одно важно — в карманы все набить бабло,
    Побольше напихать, захапать. Ещё он любит девок лапать,
    Помнёт, потрогает и рад , всё — половой свершился акт!
    До кучи, Ябба — понторез, и тут, и там — везде он влез,
    Теперь вокруг сплошная вонь, не только мухи — сдохнет конь,
    А говночисту это в радость, способен на любую гадость,
    Чтоб говорили все о нём, всё сделает, всё нипочём!

Ваш отзыв