Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Руслана Мишина: «Мария всерьез намерена разлучить Глеба и Олю»

Отзывы

  • Ира 07 Фев 2016 в 3:44 пп

    Пусть Глеб ее отправит какашки сына вычищать. Истинная проверка чувств очередной дурдомовской с*ськи будет!

  • Ира 07 Фев 2016 в 3:44 пп

    Вот я смотрю на фото и удивляюсь. А что, это мода сейчас такая — сразу п*ську в кадр совать?

  • Feniks_74 07 Фев 2016 в 3:49 пп

    Ой бл****… Ну зачем так то? Ну что за фото в красном купальнике! Сколько вас без стыда и совести???

  • Ира 07 Фев 2016 в 3:53 пп

    Это не купальник. Бельё. И поза типичная для домовских подстилок. Только ценника не хватает. Что-то мне подсказывает, что он не высок.

  • Ksu 07 Фев 2016 в 4:16 пп

    Будем наблюдать шоу Лучшая из лучших)) смешно, что делить будут не кого то, а Глеба..сколько же надо было заплатить???

  • Джинджер 07 Фев 2016 в 4:17 пп

    Это ж как надо любить халяву, чтобы с таким стремным недомужиком светиться в экране…

  • Гитлер 07 Фев 2016 в 4:30 пп

    Хоть кто-нибудь уберет ужасную жену Глебаса, залетела от него, а так бы он ни когда на этой страхалюде не женился, строит из себе звезду.

  • Фрося 07 Фев 2016 в 4:52 пп

    Так, все-таки, сколько девочка стоит за ночь?

  • царь 07 Фев 2016 в 4:59 пп

    Фото экск*ртное.
    Девка 10000% прост*туткой работает в Москве,дом2 офигенная реклама.Клиент попрет,а дева будет навар подсчитывать.
    Как то,для прикола с фейковой страницы ,писали мы в вк Эрике Кишевой.Так та,за час своих услуг попросила скромно 2500 тыс.рублей.

  • malezhik_sport 07 Фев 2016 в 5:03 пп

    Классная тетка.Я бы на месте Глеба долго не думал

  • Feniks_74 07 Фев 2016 в 5:09 пп

    Малежик, Лисовой изменяешь?)?))

  • Правда я 07 Фев 2016 в 5:09 пп

    Не у все мужиков мозги находятся на уровне пиз…ы! Надеюсь!

  • Правда я 07 Фев 2016 в 5:12 пп

    Только вот больной сах/диабетом, зашитый от синьки, бесформенный шепелявый дебил кому нужен?!? А шлюпка пиарится клиентуру подсекает и где?!? Сколько Буза с Бородой берут со шлюпки за пиар?!?

  • Анальгинка 07 Фев 2016 в 6:43 пп

    Нормальный мужик Глеб. В метро хуже увидишь.

  • Галина 07 Фев 2016 в 8:01 пп

    Странный выбор, на него посмотришь, рвотный рефлекс сразу….

  • SMILE 07 Фев 2016 в 9:36 пп

    Девчонки,не знаете,что потом с такими сиськами лет в 40? Или имплантанты так и живут,до последних дней своей жертвы

  • Правда я 07 Фев 2016 в 9:41 пп

    Уберите эту семью с проекта! Еще и блядей приводите, Глебушко и так слаб на передок! А передок слаб на исполнение супружеских обязанностей. Сохраните что осталось для семьи. У него сахарный диабет- недолго жену радовать тем что осталось!

  • Лера1 07 Фев 2016 в 10:08 пп

    Не верю, что она к нему! Скорее рекламу себе, внешность действительно шлюханская! Кто к этому утырку с признаками деградации на лице придет-то..Аватар его максимум.

  • Аленушка 08 Фев 2016 в 4:13 дп

    Очередная ТРУ ля ля!

Ваш отзыв