Да не простой ты засранец, а огромная куча дерьма..Не мужик, а трустивый п*здал*з, у такой властной мамы и сын такое редкострое и говнистое ЧМО!
Валерия17 Июн 2016 в 2:21 пп
до невозможности противный и мерзкий, даже не мужик
Стряпуха17 Июн 2016 в 2:21 пп
Вот зря он у Африк тусовался… Заразила, таки, мамТаня парня…хню какую-то написал…..
Любимая17 Июн 2016 в 2:23 пп
Согласна с Nika
Агент Кремля17 Июн 2016 в 2:28 пп
Очень сильно похож на осла из Шрека
Агент Кремля17 Июн 2016 в 2:31 пп
Кто головка от х*я -Я
любовь17 Июн 2016 в 2:48 пп
Цель поставлена…Знаем твою цель -у Рапы между ног(((
татьяна17 Июн 2016 в 3:00 пп
И не только, цель задержатся на проекте, получить роль( хотя какой он актер?) и может как Игорек найти москвичку.
Вера17 Июн 2016 в 3:10 пп
С днем рождения зас*ранца на поляне все поздравят,
А в субботнем телешоу перед зрителем ославят.
Кто ты есть, зас*ранец Дима? И зачем на свет явился?
Проплывает счастье мимо — хоть на шоу засветился.
Пусть, погано, пусть с Е*унцель -ведь, порядочным не нужен.
А сегодня развлекайся — именинный трескай ужин.
Пончик17 Июн 2016 в 3:17 пп
Вера, ты молодец! Но он не заслуживает такой поэзии!((
Nika Nika17 Июн 2016 в 3:17 пп
Он те только язык себе натёр но и нос у него красный…видно у Рапы пис*ка уже шершавая как пятка у старухи!)
CatЁна17 Июн 2016 в 4:08 пп
фу бл…..карикатура а не мужик! плебей жалкий! А как запоёёёт…..и поф что все песни на один лад, очень старается, гнусавит по музыку с пеной у рта))))) От такого зрелища блевать ахота(((((
Маруся Климова17 Июн 2016 в 4:11 пп
Стихомусор знатный
наталья17 Июн 2016 в 4:23 пп
Рапунцель и Дима — два сапога пара. Друг друга стоят. О них даже неинтересно говорить. Диву даешься как они разоблачают друг друга.
стася17 Июн 2016 в 4:24 пп
Соплежуй
.
Кот первый17 Июн 2016 в 4:26 пп
Еще стихомусор.
В именины кто напился, осмелел, развеселился.
Опрокинувши пивцо, плюнул бл*ди на лицо!
Бил себя в худую грудь, я не дам сЕбе лизнуть!
Куралесил, пил вино, что сказал, подтверждено!
Ночь прошла, прошел и хмель, ждет опплёваная щель!
Нандита17 Июн 2016 в 4:40 пп
Вера,Кот))))))сегодня ваш день ♥ ♥ ♥
Ksu17 Июн 2016 в 6:27 пп
Он работает??? Впервые слышу. Видимо очень тяжело. Кот))Браво
Пьер Ришар с Андерсон уже прислали свои букеты??
А от дохлого осла уши получишь у Пушкина.
Кот!))))
Иди ты на &уй мерзкая тварина!
ну в знак дня рождения лизни от счастья у Рапы