Защекантову то как шлюку дешевую на д-р в отель повели…
Миледи14 Окт 2015 в 4:55 пп
А, сколько ей лет, 30, наверное? Главное — платит за ВСЁ сама!!!
Джинджер14 Окт 2015 в 4:58 пп
А что разве своих клоунов не достаточно?
Ириана14 Окт 2015 в 5:14 пп
Уже 30..ни мужа ни детей..да и парня нормального то рядом нет
Февронья14 Окт 2015 в 5:29 пп
Так у них же все кулинары-клоуны под боком,более креативных и не сыскать во всем мире.
Амалья14 Окт 2015 в 5:36 пп
*** А если «30.. ни мужа ни детей», это еще ничего не значит. Не всем быть «скороспелками»… У каждого своя судьба… Тетки с «заваленок»… Счастья тебе Маришка, и удачи!!!
Февронья14 Окт 2015 в 5:43 пп
Амалья,можно было ограничиться пожеланиями счастья для Маришки(без обсуждения форумчан)!Мы уже поняли,что она Вам очень нравится)))
Сомнамбула14 Окт 2015 в 5:55 пп
Амалия, ну что вы за бред пишите? Какая она не «скороспелка»? Вид у нее, между прочим уже совсем не свежий, да и 30 лет такой рубеж… Если ничего нет, то хвастаться нечем. А у нее нет ни работы, ни мужа, ни ребенка, ни котенка…. Одни щеки да сомнительная репутация на всю страну! А если ко всему этому приплести её Маман, то и семьи у нее нормальной нет! Вот как получается…. А вы фанатеете от нее! Присмотритесь к Гозиас 😉
Амалья14 Окт 2015 в 6:10 пп
Очень, очень, очень нравится мне Маришка!!! Но… это не значит, что я согласна со всеми ее поступками. Можно принимать человека в целом, но не соглашаться в чем-то … А еще, можно обсуждать, не оскорбляя, а можно обсуждая, попутно оскорблять… Почувствуйте разницу!.. Марина, это не Гозиас, не Лисова, не Дерябина и т.д. (добавьте сами). Поэтому и «обсуждения» этой девушки особое должно быть -без оскорблений… Но это, опять же только мое мнение, которое я никому не навязываю. Но,настаиваю, что все в сравнении, с выше перечисленными особами… Вот и сравните; где осознанная грязь, подлость, разврат, образ жизни.., а где…
Амалья14 Окт 2015 в 6:19 пп
Сонамбула, зачем мне присматриваться к Гозиас? Для меня это «сволочь проекта»! У этой дряни был муж (или есть?..), есть ребенок маленький… И что? Хамка, хабалка, ржет над пошлостями как лошадь… к чему присматриваться? Лучше зарабатывать деньги физ.трудом (который везде можно найти), чем позором на всю страну. Неудачный пример…
Амалья14 Окт 2015 в 6:21 пп
Извините пожалуйста. Сомнамбула.
Copchik14 Окт 2015 в 6:23 пп
Амалия, предлагаю Вам создать ее фан-клуб и петь ей дифирамбы там
Елена14 Окт 2015 в 6:23 пп
Что у Марины за постоянный смех? Может пора к врачу?
Copchik14 Окт 2015 в 6:26 пп
А фото с сырниками в магазе — вообще мега! Вот как должно начинаться утро праздника…
Анастасия14 Окт 2015 в 7:03 пп
За всё платит…))))
Дюдюка14 Окт 2015 в 7:11 пп
Мне странно, что все — прости господи, а маринка, не, не такая….после Черкасова, Ленчука, Холявина, Чуева…никого не забыла случайно?)) АМАЛЬЯ, НЕ ХОЧУ ВАС РАЗОЧАРОВЫВАТЬ, НО ОНА ТАКАЯ ЖЕ, как все домовские хомячки, недееспособная)
Инга14 Окт 2015 в 7:18 пп
В заголовке этой новости ошибка:»Артем о возвращении». это слова предыдущего блога)))
admin14 Окт 2015 в 7:19 пп
Инга, спасибо)) Какая-то ошибка. Исправлено.
Амалья14 Окт 2015 в 7:28 пп
Девочки, не надо мне «советовать», «разочаровывать»… Просто есть люди -«вот тебе краски, вот альбом», а есть потоньше, поглубже… Но,к сожалению, они по доверчивее, по наивнее, по чистосердечнее… Не знаю, что лучше… Первым, наверное, легче жить… И, может быть, Черкасов, Ленчук и т.д. хотели бы Гозиас, Лисову, Дерябину, которые «прости господи» в постели? Так это их проблемы, что Маришка оказалась «не такой», поэтому ничего не сложилось… И, честно! Вы хотели бы такую дочь как Гозиас, Лисова, Дерябин, новенькая Аня???
Copchik14 Окт 2015 в 7:32 пп
Я очень надеюсь, что моя дочь, когда вырастет, будет жить головой, а не как Озабоченная Маришка, п#сей. Она и школу «создала» под стать своим приоритетам жизни. Где Вы там глубину и тонкость разглядели… Уж ни тогда ли, когда она по женской спальне с банкой пива разгуливала, явно не первой в тот вечер?!??
Жаки14 Окт 2015 в 7:37 пп
Copchik, зря стараетесь. Это слепая любовь, когда недостатки объекта воздыхания просто не видны )))))
Дюдюка14 Окт 2015 в 7:41 пп
Честно: я и такую, как Маришка, не хотела бы тоже. Не вижу в ней плюсов, ну за исключением, может быть, того, что она не особо хабальна. Так это не достижение), в таком то возрасте)
Амалья14 Окт 2015 в 8:23 пп
Всякие, высказанные без оскорблений, мнения, как в данных коментах, имеют место быть. Это самое главное -не «лишь бы что», а по существу. Мы сравниваем в рамках Д2, то есть на фоне остальных участниц. За периметром, были бы иные аспекты сравнения… По большому счету, Марине здесь не место… Но, это не нам решать…
Амалья14 Окт 2015 в 8:24 пп
Жаки, «о слепой любви» речь не идет, уверяю вас.
Анастэйша14 Окт 2015 в 8:47 пп
Амалья, я Вас полностью поддерживаю! Уж если сравнивать Марину с Гозиас, Лисовой и еще кем-то там, то Марина вообще принцесса на их фоне. Она хотя бы всегда ухожена, выглядит естесьвенно и здорово, не сквернословит…ну, леди она, а не быдло типа Гозиас. Африкантова хоть раз на мужика чужого запрыгивала и орала Я ТВОЯ МАКАКА?! Я даже представить себе этого не могу. Фу. Только тп Гозиас на такое способна и ей подобные
Лол14 Окт 2015 в 8:49 пп
Оооо, день рождения с сырниками на заправке BP — это, млять, мечта))))
Ну пробл*дь резиновая другого не заслуживает. Ее предел — это инвалид с отвисшими с*ськами и праздник по маршруту «заправка-отель-домовская рыгальня». Тонко организованная, да?.. А в чем тонкая организация? В том, что школу бл*дства рекламирует с бананом за щекой?
Амалья14 Окт 2015 в 9:19 пп
Лол, я все ждала -ну когда же? И вот!.. Завуалированный мат и оскорбления… А мы так хорошо разговаривали и, действительно «обсуждали»…
Анастэйша, спасибо за понимание и поддержку.
Сомнамбула14 Окт 2015 в 9:31 пп
Лично мне кажется, что никто не будет так защищать непонятного человека из телека. Просто это сама Марина придумала себе псевдоним и защищает себя на форумах.
Лера114 Окт 2015 в 9:36 пп
Марина тихой сапой перебирает всех мужиков, в обязательном порядке объявляет себя парой и спит с ними.. Лучше бы она скандалила и было бы не так противно на нее смотреть. Больше всего ненавижу лицемеров. Хотя к ней можно применить слова покруче. Может, она поэтому и не замужем и на проекте, дурная слава многим мешает выйти замуж.
Copchik14 Окт 2015 в 9:39 пп
Леди с банкой пива! Бу-Га-Га)))))
Муся14 Окт 2015 в 9:57 пп
Амалья, Лол на миллион процентов права! «обсуждать» ее можно только в контексте школы-бл*дства!
Амалья14 Окт 2015 в 9:59 пп
…забавная версия про защиту «самой себя»…
Увы и ах!..
La14 Окт 2015 в 10:09 пп
Стебётся над дурочкой,поедем поедим, Мариночка платит,а днюха в Кафе ГОРОД ЛЮБВИ-это вообще апогей праздника.
Света14 Окт 2015 в 10:27 пп
Клоунов приглашают, им своих мало?
Ольга14 Окт 2015 в 10:36 пп
Мне тоже Марина нравится больше остальных девочек проекта. Нет совершенно ехидства, подлости. Ей конечно с такими качествами в жизни тяжеловато будет, среди акул.
Ольга14 Окт 2015 в 10:37 пп
И внешне красотка. Щечки совсем не портят, наоборот лицо детским делают.
Жаки14 Окт 2015 в 10:52 пп
То, что она не скандалит и не матерится, не результат воспитания и интеллигентности, а следствие все того же заторможенного мышления и мягкотелости. Она не леди, она тугодум. Обычная её реакция на любые вопросы или попытку выяснить не мнение, в тем более добиться от неё решения — ступор, молчание, мычание, слезы. Соображала бы быстрее, точно так же огрызалась бы, как и все там. И лично мне, если уж сравнивать домовских «героинь», менее противно наблюдать за бойкими дерябиной или чипизубовой, которые могут и за себя постоять, и мнение высказать, чем за тряпкой Мариной, которая не может сказать никому «нет», с нескрываемым отвращением позволяет себя целовать и мацать Егору, глупо улыбается в ответ на осуорбокния и унижения от чуева и пр., да при этом ещё и спокойно переходит из одной постели в другую (черкасов-Богдан), лишь потому, что не туда позвали. Абсолютно безвольное существо.
Жаки14 Окт 2015 в 10:52 пп
Сорри за опечатки
Лол14 Окт 2015 в 11:31 пп
Амалья, ну можно без мата написать: не бл*дь, а тупая давалка… Смысл не меняется, суть человека тоже. Никак не тянет Ваша любимица на идеал, не судьба.
анжелика15 Окт 2015 в 12:12 дп
жаки согласна с вами на все 100
Лера115 Окт 2015 в 12:27 дп
ЖАКИ))))))))))))
Аннушка15 Окт 2015 в 1:59 дп
потасканная, безотказная тетка из резины — чую отрабатывать налог на выигрыш квартиры нужно, поэтому и петушится рядом с резиновой, а как только-так сразу передаст резиновое тело другому счастливому ипуну на проекте, если резиновое тело не выпрут, уж не девка -целка- ромашка- малолетка-стр*птиз танцевать не может — пора в клубешник для тех кому за тридцать…будет сидеть на ток шоу в качесте мебели рядом с злобным очкастым ВЯДУЩИМ телевидения меньшиковым и невменяемые реплики по теме и без выдавать — лишь бы оператор на минутку показал бы ЗВЯЗДУ! Господи у них после этогог дома никто работать не может- могут только пияаиться — вот и резиновая такой же пиявкой будет!замуж то с такой п*си-с*кси историей деву никто не возьмет — брезгливо как-то!
Мама15 Окт 2015 в 3:07 дп
И мне Марина нравится. Можно быть злой дурой, хамить, огрызаться и интриговать. А можно быть милой глупышкой, открытой, в чем то недалёкой, но без яда внутри. Намного интереснее наблюдать за ней, чем за хамоватыми дамочками, которые брызжут слюней, доказывая что то 🙂
Амалья15 Окт 2015 в 2:27 пп
Да, все кто «не матерится» -тугодумы… Интересная теория…
Про «идеал» никто не говорит,такого не бывает. А в остальном… «неправда ваша», «крутая девушка «…»». Через коменты можно понять, у кого к кому «душа лежит»…
Сомнамбула15 Окт 2015 в 2:31 пп
А вы не думали, что Марина просто не может запомнить матные слова? Ведь когда в голове 256 мб, очень сложно хранить много информации. Если она запомнит, как отстаивать свою точку зрения и защищать себя — то просто забудет дорогу домой))) ведь одна инфа вытеснит другую!
Февронья15 Окт 2015 в 3:01 пп
Аннушка,у нас еще много холостых футболистов,так что у Маришки еще есть шанс))))
Лол15 Окт 2015 в 5:21 пп
Амалья, теперь мне понятно, почему Вам так нравится Защекантова Резина…))))
Защекантову то как шлюку дешевую на д-р в отель повели…