Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Татьяна Африкантова: «Сегодня Ольга Васильевна балует нас национальным грузинским блюдом»

После ссоры с Алианой Устиненко из-за квартиры Ольга Васильевна ушла из дома и сейчас гостит у семейства Африкантовых. Ольга Васильевна отрицает в сети все, в чем обвиняет ее Алиана.

Татьяна Африкантова об Ольге Васильевне:

ОВ готовит

Чахохбили

ОВ создает уют

Блюда ОВ

Татьяна Африкантова устроила очередную фан-встречу:

Фото с фан-встречи

Отзывы

  • Copchik 06 Ноя 2016 в 5:18 пп

    ТВ! Так тут следом должны быть коньячок и постелька, чтоб Александр совсем засверкал) и уют в доме, опять же.

  • Kleopatra 06 Ноя 2016 в 5:29 пп

    Какой кошмар! Позорище, блины она научилась делать!

  • царь 06 Ноя 2016 в 5:36 пп

    ОВ,вали домой к больному мужу.Теперь у ТВ бомжевать будет,гоните ее оттуда.

  • Оч-Правильная 06 Ноя 2016 в 5:41 пп

    А что ТВ у своим отдам так и не научилась «уют в доме создавать»??? Или только как волшебничать научилась????

  • Елена 06 Ноя 2016 в 5:43 пп

    Неужели самой не стыдно таскаться по чужим домам в таком возрасте?! Приживалка старая! Домой к мужу или к матери старой! Алиане надо на порог больше не пускать, а если Саша рот разинет и его туда же вместе с мамочкой! Старая сволочь, ничего святого!!!! Девочка только что мать потеряла, а вы сразу квартирные вопросы решать!

  • МАРГО 06 Ноя 2016 в 6:13 пп

    Верить Алибыдлу…. , после всего того…, что она … и ее Говновозов врали годами?…… Пошла она нах…. вместе со своим Навозом…, **… и бапкой в придачу…. Хотела квартиру?….. Ты ее получила!…. **

  • Ksu 06 Ноя 2016 в 6:59 пп

    Бесплатная кухарка. Африкантова не может скрыть восторга

  • Пончик 06 Ноя 2016 в 7:28 пп

    Как-то мерзко всё это! Сиделка стала не нужна, и выперли старушку! Какая ни есть — она ж родня! И самая близкая! А Г@вновоз, её оригинально проводил…спихнул чужим людям…не из самолёта же она выпрыгнула в последний момент…Мдаа…вот бл детки(((

  • Ksu 06 Ноя 2016 в 8:01 пп

    Пончик, таких старушек не надо выпирать. Они сами в состоянии устроить шоу, а потом снова вернуться как ни в чем не бывало. Детки, конечно, не сахар, но она и обратно в Лермонтов к дочерям не собирается. А ведь по сути там ее дом. Так что все на сто раз продумано и просчитано. Такие старушки сами кого угодно выпрут)

  • ole 06 Ноя 2016 в 8:37 пп

    ОВ в роли прислуги за ночлег и кормежку затесалась, а семейство ТВ и рады))

  • Лера1 06 Ноя 2016 в 8:43 пп

    Ну все, бабке Тане осталось только научить гОВну мужнин писюн в ковшике полоскать и можно сваливать со спокойной душой на проект. Судя по умственному развитию Александра, кроме пожрать-пополоскать, его в этой жизни ничего больше не волнует. Иначе не позволил бы своим женщинам позорить фамилию.

  • Вероника 06 Ноя 2016 в 8:48 пп

    Блины с соплями бабкиными будут есть. Две сумасшедшие старухи никак не успокоятся.

  • Правда я 06 Ноя 2016 в 8:51 пп

    Здесь все: я-Танька ляжька, турбо Семка, бапка метелка, Дуся Африка, Харин трахтибидох двухразовый

  • Кульбисан 06 Ноя 2016 в 9:04 пп

    Шайка-лейка собралась, везде уже отметилась,
    И дома, и на улице. Придурочные курицы!
    ОВ кухаркой нанялась, хозяйством Таньки занялась,
    Ведь та не может ничего, лишь может только лить говно,
    Под сраку лет блин испекла, у мужа слюнка потекла,
    А раньше что он жрал и пил, ведь жира много накопил!?
    Мне помнится, ОВ орала, чтоб Танька детям не мешала,
    Просила, чтоб она ушла, твердила, что с ума сошла,
    Ведёт себя неадекватно, а щас — подруги! Непонятно!
    Видать задумали дурное, у них сознание больное,
    Ещё припрутся на проект и будут коротать свой век,
    Вот будет ужас-то тогда, это, товарищи, БЕДА!
    ИМ, ОВ, ТВ и Саня, приют какой-то, приживальня,
    Давайте всех сюда тащите, собак и кошек захватите,
    Чего уж мелочиться вам, создайте богодельню там!
    Как тянет всех вас на халяву, схватить за хвост охота славу,
    Мечтаете лишь жрать и спать, ну и звездой, конечно, стать!

  • Feniks_74 06 Ноя 2016 в 9:07 пп

    Ну теперь засрут весь интернет эти две дуры! Одна просто дура, вторая старая хитрючая завистливая манипуляторша! Вон как слава то понравилась..,ее в дверь она в окно, ее в дверь она в трубу… Позорище…

  • Feniks_74 06 Ноя 2016 в 9:09 пп

    Думаю скоро эти подружки начнут грязь друг на друга лить … Лишь бы побольше внимания им уделили

  • la 06 Ноя 2016 в 9:36 пп

    Бабка молодец,то она Осетинка,то Русская,а то Грузинка,заплатят и форшмак приготовит,как настоящая Еврейка.

  • Радика 06 Ноя 2016 в 9:54 пп

    Аж передергивает от этого лица блинно-рыльного.фуфууфууу

  • Лидия 06 Ноя 2016 в 10:03 пп

    фу!С соплями.

  • Copchik 06 Ноя 2016 в 11:28 пп

    эпистолярный жанр, проза ясней. Кульбисан, то, что Вы в своих «рифмах», это не стихи — стихи у Пушкина, Есенина, выражаете, через слово-два выражаясь и матерясь — это «похабные» частушки под гармошку яббы.
    Моё личное мнение. Мне ближе четкие и ёмкие мысли Лол.

  • Copchik 06 Ноя 2016 в 11:37 пп

    Вспомните Коляна — он постоянно сочинял стишки)))))))

  • Лол 07 Ноя 2016 в 12:24 дп

    Copchik, каждому свое)) я тоже не особо воспринимаю зарифмованные комментарии, но многим нравится))) Я уже редко тут высказываюсь, ибо от подобных новостей хочется только промолчать в позе «рука-лицо»..)

  • Copchik 07 Ноя 2016 в 12:29 дп

    ))))) Жму руку!

  • Кульбисан 07 Ноя 2016 в 12:32 дп

    Copchik! А я никогда и не претендовала на высокую поэзию, я всё время слово «стишки» пишу в ковычках, это просто мои мысли, иногда немного в рифму, иногда не очень, ваше право их не читать и не любить! Каждый выражается как может, как ему нравится! С уважением к вам, Кульбисан!☺😆

  • Copchik 07 Ноя 2016 в 12:38 дп

    Так я и написала, что это моё личное мнение)))
    Если у Вас талант, так лучше его в лиричноЕ русло пустить, чем говном домовским портить.
    Я, во времена юных лет тоже, строчила — но всё больше о любви, чувствах.

  • Кульбисан 07 Ноя 2016 в 12:38 дп

    Copchik! И ещё одно — куда мне до Коляна, где он и где я, он ваще Маэстро! А я песчинка, пылинка, пустое место! Должанский — глыба, мой кумир! 😆😆😆

  • Кульбисан 07 Ноя 2016 в 12:41 дп

    Copchik! О любви я пишу для себя, здесь это ни к чему! Где вы увидели любовь, на Доме 2 её нет, не о ком писать!

  • Copchik 07 Ноя 2016 в 12:51 дп

    ))) предсказуемо.

  • Copchik 07 Ноя 2016 в 12:52 дп

    В общем, каждому своё, но всего в меру.

  • Copchik 07 Ноя 2016 в 12:56 дп

    Кстати. О стихах. Они рождаются в муках творческих. А когда так, сходу в день по десятку- … **

  • любава 07 Ноя 2016 в 1:33 дп

    Они нашли друг друга!

  • Кульбисан 07 Ноя 2016 в 1:37 дп

    Copchik! Да кто вам сказал, что это «стихи»?! Я никогда это не говорила!
    Ещё раз повторяю, это мои обычные мысли, моё мнение! Считайте, что это кричалки, вопилки, страшилки, ерундилки, хренотилки, как вам угодно, так и считайте! ☺☺☺

  • Bruk 07 Ноя 2016 в 1:43 дп

    Полоумная бабка опять вылезла, не сидится ей дома возле мужа, детей и внуков…. Опять побирается, придумывает легенды и многоходовки, явно аппетиты имеет и претендует на Чуевский недострой!

  • Bruk 07 Ноя 2016 в 1:48 дп

    Кульбисан, не оправдывайтесь! Читали Ваши стихи без мата и грубостей по другим темам ….. Стихи- не дети , чтоб рождаться в муках….это мысли

  • Кульбисан 07 Ноя 2016 в 2:28 дп

    Видимо придётся попрощаться,
    Не люблю и не хочу я огорчаться,
    Надоело хренотень писать…
    Сколько ж можно мне всем объяснять!
    Я не претендую ни на что!
    Мысли вслух, говном зову говно!
    Это не «стихи», сто раз сказала,
    И не раз об этом написала,
    Просто мне так нравится писать,
    От балды всё это сочинять…
    Неужели не имею права…?
    Что-то я, ребята, подустала…

  • Юла 07 Ноя 2016 в 3:10 дп

    Кульбисанчик, а мне очень даже Нравится! Каждый раз можно улыбнуться, почему нет, имеет право быть такое творчество!!!! Спасибо!
    Вот сижу и ржу не могу, простите, Правда Я рассмешила.
    Александр с баб Таней слаще морковки магазинной ничего и не ел, вот и рад любому блину, довольный как кот, и ковшик не нужен! Когда ей готовить то, не до этого, все больше в перескоп все свое время уделяет, видали вашу поляну на праздник, все салаты из лотков магазинных!

  • Пончик 07 Ноя 2016 в 3:13 дп

    Кульбисан! Нельзя жить с оглядкой на чье то мнение, как и нравиться всем, тоже невозможно! У вас столько поклонников — не огорчайте их, и не лишайте удовольствия себя! Выше нос!!!)))

  • Bruk 07 Ноя 2016 в 3:21 дп

    Кульбисан, не нужно кому-то что -то объяснять и уж тем более расстраиваться! Будьте выше этого, например, -надкопочником! 😉 Великие русские поэты позволяли себе использовать крепкий русский мат. Например, Пушкин умело и органично владел матершиной (стихи без цензуры)….

  • бгг 07 Ноя 2016 в 4:06 дп

    Легко художника обидеть
    Поэта м..удаком назвать
    а вот боксёра не обидеть
    Боксёры, сцука, молодцы!

  • Вар-Вар-ВарВара 07 Ноя 2016 в 7:20 дп

    У Африкантовых появилась новая домработница.

  • Feniks_74 07 Ноя 2016 в 8:34 дп

    Бгг ++++
    Кульбисан, ни когда не хвалила и не осуждала вашу форму высказывания, не люблю навязывать свое мнение. Но будет обидно, если вы измените свой стиль общения.

  • Nika Nika 07 Ноя 2016 в 9:19 дп

    Танечка! ++++++)Пиши, я с удовольствием читаю стихи. В них столько правды и главное всё так рифмуется!!!

    Ну а по теме, рада что ОВ приехала к Африкантовым. По-ходу она надолго внедряется в семью, вот уже кулинарными шедеврами окучивает хозяев.Так гляди и перезимует, пока Чуев хлев не достроил для неё!))

  • Астория 07 Ноя 2016 в 11:04 дп

    Кульбисан, нуууу что это вы так расстроились от одного отзыва) Вон вам как часто все пишут, что им нравятся ваши стишки про участников. А всем нравиться невозможно, процитирую всем известную фразу «я не червонец, чтобы нравиться всем»))) Я если честно вообще не очень люблю стихи, но вы мне нравитесь, видно человека хорошего)

  • Валерия 07 Ноя 2016 в 11:21 дп

    Кульбисан!!! пишите! Мы вас понимаем. Вы уже местная достопримечательность без прЭтензий на высокую поэзию))))

  • Nelli 07 Ноя 2016 в 11:28 дп

    Кульбисан, мне тоже очень нравиться вас читать! Пожалуйста не прекращайте писать

  • царь 07 Ноя 2016 в 11:41 дп

    Чего к Кульбисану пристали?Пусть пишет,я так не смогу,например.И больше,чем уверена,что вне форума она такое произведение забабахать сможет,не хуже,чем Есенин и Пушкин.Так,что Кульбисан давай дерзай

  • Лидия 07 Ноя 2016 в 1:46 пп

    Ольга Васильевна,посморкаться не забыли в блинчики,салатик!!!

  • куклавуду 07 Ноя 2016 в 4:43 пп

    Зашла сюда думала д2 обсуждают, а здесь своё шоу устраивают. Грызётесь и хамите друг другу хуже чем на дурке. А Кульбисан имеет право на свои мысли в стихотворной форме и так как они не унижают форумчан, то критику в её адрес считаю неуместной.

  • Кошка 07 Ноя 2016 в 4:52 пп

    А дед там чем питается?

  • Мадам 07 Ноя 2016 в 6:03 пп

    Святым духом

  • ole 07 Ноя 2016 в 7:26 пп

    Интересно, чтобы про алиану сказала ов, будь та на ее месте: обхаживая чужого мужа, неизвестную бабу и их ребенка? Окуительная жена, мать, бабушка! Кто за ее мужем ухаживает, блины ему печет?

  • Copchik 07 Ноя 2016 в 7:45 пп

    Кульбисан, публично приношу Вам свои извинения. Не думала, что Вас это так глубоко заденет.

  • la 07 Ноя 2016 в 8:52 пп

    А бабка и Танюхин муж походу теперь воинскую часть пиарят(репостят),все в камуфляже.)))))

  • Правда я 07 Ноя 2016 в 8:53 пп

    Копчик) Лол) Кульбисан) нормально поспорили, очень интересная дискуссия… А мне интересны мысли , высказанные всеми вами и не только! И прошу не лишать нас ваших мыслей, рифм, юмора и стеба! Копчик, ваши извинения достойны уважения…

  • Лера1 07 Ноя 2016 в 11:57 пп

    Кульбисан, займитесь боксом, вы не умеете держать удар. Человек просто высказал свое мнение, а вы сразу *ухожу*. Вы остальных спросили? Вон у вас сколько почитателей.

Ваш отзыв