Сестры-близнецы Алия и Анита Кочкаровы — новые участницы второго сезона «Острова любви». Сестры танцевали в ночных клубах, принимали участие в съемках для мужских журналов, работали диджеями.
В Москву нацелились! Встречайте, москвичи, через два месяца пополнение!
Редиска27 Окт 2016 в 5:16 пп
Родителям вдвойне стыдно.
мари27 Окт 2016 в 5:17 пп
страшны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забава27 Окт 2016 в 5:27 пп
Ой пошла завидовать молча в сторонку))))))))))
Блонди27 Окт 2016 в 5:28 пп
Две сеструшки-потаскушки)
горбуша27 Окт 2016 в 5:34 пп
джокеры
Кульбисан27 Окт 2016 в 5:35 пп
Они, случайно, не л*сбиянки? Прям такая нежность на фотографиях!
Валерия27 Окт 2016 в 5:45 пп
жутко, однако
Marta27 Окт 2016 в 5:54 пп
,,Две яркие участницы,,….блин, да яркие по нынешним временам уже не такие типажи, а естественные и образованные москвички. А это все клоны.
Marta27 Окт 2016 в 5:57 пп
В Паче танцевали лет 6 назад
Злюка27 Окт 2016 в 6:02 пп
Ужас!!!! Страшные то какие!!!
Старуха Изергиль27 Окт 2016 в 6:31 пп
На некоторых фотографиях, особенно первой,я вижу Рустама Солнцева, ужас.
Агент Кремля27 Окт 2016 в 6:36 пп
Индивидуалки работают в паре
Астория27 Окт 2016 в 6:50 пп
Теперь наверное у Ермаковой обязательное требование, фотки вот такие, работа вот такая? Приличных правда не осталось или не берут? В первом сезоне вроде пара приличных была, Карина и Мадина, но лицом не вышли.
суконка27 Окт 2016 в 6:51 пп
Кхе кхе кхе, я плАчу. За что нам эта эти это этот, короче бл*ди!
Марь Иванна27 Окт 2016 в 7:08 пп
Мексиканские страсти продолжаются!
Katya27 Окт 2016 в 7:41 пп
Две не промытые дешевки
Kleopatra27 Окт 2016 в 7:45 пп
Страшилки
Пончик27 Окт 2016 в 8:05 пп
Такое впечатление, что п*рносайты, активно захватывают центральное тв, один канал, так уж точно захватили…акулы, губасто-сисястые…
Нина И27 Окт 2016 в 8:07 пп
Одна свисток свой посильнее надула.
Не, ну правда, одни,пиииип, растопырки, идут. Да это же капец полный. Просто проституционный канал. Да что же его не закроют никак этот проект!
Нина И27 Окт 2016 в 8:08 пп
Согласна с пончиком.
дорогуша27 Окт 2016 в 8:25 пп
Почему набирают одну проститню?
Яринка27 Окт 2016 в 8:37 пп
Ой!А что за куриная лапа на первой фотке?Мерзость какая, Фу
Правда я27 Окт 2016 в 8:41 пп
Какую такую любовь они пришли строить?!? Вы чо там совсем крышами съехали ?!? Эти растопырки дутые строить могут тока рожи, позы, глаза, но увы не любовь… Это чувство они профукали лет 10-15 назад и уже не вернется оно к ним
Лана27 Окт 2016 в 10:35 пп
Вот какому извращенцу д2 это мясо поставляет?!!!
Оля-ля28 Окт 2016 в 12:41 дп
одна явно косоглазая
Снегурочка28 Окт 2016 в 10:01 дп
Марта, что такое пача! И что танцевали?
Tasha28 Окт 2016 в 10:10 дп
Старые прост*тутки…
Туся28 Окт 2016 в 11:02 дп
Дд поставляет в Москву отбросы общества. За Москву не обидно? Мне обидно. В Питере совсем другая аура. Даже взгляд у людей другой- в нем интеллект. Одеты со вкусом. А сюда съезжаются , к сожалению, не лучшие представители общества. И превращается Москва в еще большую помойку. Печально.
Леля28 Окт 2016 в 2:58 пп
Админ, за что пост удалили?
* Леля, пожалуйста, без переходов на национальность. Модератор.
Леля28 Окт 2016 в 5:11 пп
Про национальность не было ни слова. А в ауле могут жить люди разных национальностей.
Marta28 Окт 2016 в 11:39 пп
Снегурочка — это ночной клуб — Pacha. Танцовщицы гоу-гоу. Только сейчас не знаю, работает он или уже наркоконтроль прикрыл его.
Жесть
прост*тутки вообщем
Но танцуют красиво. Это не стриптиз.
Такое ощущение, что одна из них-мужик.