У меня сейчас вытекут глаза от такого количества ошибок
Тыква14 Окт 2016 в 3:22 пп
Ага
Вероника14 Окт 2016 в 3:28 пп
Какой выбор-то стоит перед тобой? Одна тебя предала, другой нужны только деньги, а чего хочешь ты — не понятно!
Кульбисан14 Окт 2016 в 3:29 пп
Юлия! Поберегите глаза, лучше зажмурьтесь! 😉 Здесь уже у многих испортилось зрение от этих писак, поголовная безграммотность! Порой такое напишут, что хоть десять раз подряд читай, всё равно с трудом понимаешь смысл их «сочинений»! «Грамотей» на «грамотее» сидит, сплошные «умники и умницы», пора уже вместо школы актёрского мастерства преподавать им уроки по русскому языку и литературе!
Астория14 Окт 2016 в 3:31 пп
Юлия)))) Ага, «стоит у него выбор перед девушками». Другое у тебя, Ваня, стоит!))) А вообще можно нас, зрителей, не посвящать в свой выбор??? Думает не создать ли фикцию и нам об этом сообщает? Охренел что ли совсем! А потом голосуйте, зрители, дорогие!
Леля14 Окт 2016 в 3:36 пп
А что у этой Юли с фейсом? Как будто все запчасти от разных людей.
Пончик14 Окт 2016 в 3:43 пп
Если «выбор стоит перед двумя девушками», пусть они и решают. Всё равно, куда ни кинь — всюду клин»! За фикцию голосовать не будут, за шлюшонку, тоже…
Тащи лучше Мексику от Задоя,…и будет тебе мульён)))
Смуглянка14 Окт 2016 в 3:58 пп
А за что миллион то давать?! За фикциию? И при этом даже не скрывать. Чет как то противно все это. Юлька эта, перед финалом стала булками передвигать, а то вообще было не слышно,не видно.
Дюдюка14 Окт 2016 в 4:40 пп
У тебя просто стоит…
Крыса Лариса14 Окт 2016 в 5:13 пп
Лёля, прямо с языка сняла.. Смотришь на эту Юлю, вроде все по отдельности — глаза, нос, губы, все довольно симпатичное.. А вместе сложишь — какая то нелепая несуразица… Или несуразная нелепица.. В общем, никакая…
Марь Иванна14 Окт 2016 в 6:15 пп
Юля в следующее голосование становится служанкой, это очевидно. У Иры, не пойму почему, оч много защитников. Догадайся сам с кем тебе придется выйти в финал.
Правда я14 Окт 2016 в 8:36 пп
В школу иди в третий класс… Стояк то от природы, если бы этому надо было бы учиться- остался бы Ванька без стояка
У меня сейчас вытекут глаза от такого количества ошибок
Ага
А в голосовании будет пункт » против всех» ??))
Читать невозможно, одни ошибки.