Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Василина Михайловская вышла замуж


Бывший продюсер проекта Дом 2 Василина Михайловская во второй раз вышла замуж. Избранником Василины стал 47-летний документалист Дмитрий Новокшонов, главный режиссёр телекомпании «Прайд».

Подруга Василины, Алена Водонаева, поделилась фото из ЗАГСа:

Поздравление Водонаевой

Алена и Василина

Водонаева о свадьбе

Свадьба Михайловской

Отзывы

  • надежда 22 Окт 2016 в 1:27 дп

    Совет да любовь. Василина вдоволь хлебнула в браке с наркоманом и гулякой Михайловским. Будь счастлива

  • Marta 22 Окт 2016 в 1:29 дп

    Отлично смотрятся)

  • Лол 22 Окт 2016 в 3:42 дп

    Я бы такую подругу даже на порог подъезда не пускала…

  • Ksu 22 Окт 2016 в 5:50 дп

    Теперь рядом будет документалист, а не клоун. На фоне Михайловского выигрывает в сто раз

  • Редиска 22 Окт 2016 в 7:51 дп

    Хорошо смотрятся.Почему-то у меня нет сомнения в этой паре,в отличии от ее муженька и Натахи. Тоже про Водонаеву подумала,после скандала с Бородинским мужем ,эта подруга, с муженьком не лезла бы дружиться ближе.

  • Февронья 22 Окт 2016 в 7:57 дп

    Надеюсь,что с женихом Василины Водонаева не успела перепихнуться?

  • Mag 22 Окт 2016 в 9:05 дп

    Рада за Впсилину! Он вызывает уважение, не смотря на бывшую работу

  • Маргоша 22 Окт 2016 в 10:10 дп

    Водонаева успела всем стать подругой, шустрая однако) С такой подругой и врагов не надо.

  • Азаус 22 Окт 2016 в 10:32 дп

    Вот молоток тетка!

  • Вероника 22 Окт 2016 в 11:35 дп

    Впсилина — точно сказано!

  • Marta 22 Окт 2016 в 12:12 пп

    Да уж, согласна, Водонаева улыбается, а сама всех чужих мужиков хочет. Лезет в семейные пары. В итоге, малолетки и ведутся на нее, которых она благодаря рекламе в инстаграмм кормит.

  • Пончик 22 Окт 2016 в 1:31 пп

    Подруга, всегда счастлива поздравить….Значит ОН её круче и умнее, а ОНА, с потрохами и проблемами, успела запрыгнуть в последний вагон, да ещё и к прЫнцу! Молодца, Водонаева, главное, от души…змеиной

  • Рина 22 Окт 2016 в 2:34 пп

    Пончик!+++++++

  • Амалья 22 Окт 2016 в 2:59 пп

    Да, Водонаева «жучила» еще та… Василиса, со стороны виднее; народ зря не скажет… Счастья и удачи!

  • Лера1 22 Окт 2016 в 8:20 пп

    Да уж, приложила подругу мордой о возраст, про слегка за сорок(это полтинник что ли?) не забыла упомянуть! Готовься, Василина, стаскивать мужа с главной Писи страны! Она таких побед никому не прощает .

  • Туся 22 Окт 2016 в 10:06 пп

    В каждом слове Водонаихи- зависть лютая.

  • la 23 Окт 2016 в 10:01 дп

    Да,ладну у девочек все общее,и мужья,и женихи,так что ВаЗилина в курсе о грешках ее подрудек с чужими мужьями.

  • Водолей 24 Окт 2016 в 6:48 дп

    Тут и сказочке конец, как сказала закадычная подлюга…

Ваш отзыв