Доступ к данной рубрике только для зарегистрированных пользователей
Войдите на сайт
Или зарегистрируйтесь, если вы еще этого не делали
Регистрация
При возникновении проблем, вы можете написать админу
9 комментариев
Оставить комментарий
Комментирование доступно только для зарегистрированных пользователей. Войдите на сайт, используя свой email и пароль, или выполните регистрацию, если еще этого не делали.
При возникновении проблем, вы можете написать админу
Строковой лучше папаша квартиру бы купил,а не монетку за 9 лямов!!Жирно надо признать иностранным агентом и отправить лес валить,пусть там бухает!Сестры Колесниченко-две переделанные обезьяны,уж тпк старались уйт от первоначальных данных,но породу краснодаско-цыганскую не искоренишь-лезет со всех боков!Блюмов надо в психушку сдать обоих,пусть там разводятся-женятся каждый день!
Ромашовых дельфины обокрали и усыпили?
А где Сявка потеряла своего очередного ” любимого”, что вернулась к гулькам с Черно ? Волной смыло…
^^ Не думаю, что Кадони пожертвовал тёплым местом из-за Нельки. Напротив, оставшись, с мстительным удовольствием доводил бы её мелкими издёвками, сарказмом и язвительно изгалялся бы, чтоб ничего не напоминало о былой симпатии к брюнетке с чёлкой.
^^ Чернуха наконец-то нашла себе подружку ровню по жизни – Сявку. А то всё клеилась к боХатой дурковской элите АфроКап с Пинчуками, даже переезжала в соседний дом.
^^ 20-летний миллионЭр Милены набирается от неё сексуального опыта, в свою очередь полученного ею от безумного Безуса, у которого наконец-то отхлынула моча из башки, и он живёт теперь нормальной семейной жизнью с Репой и ребёнком.
Черно похоже допи@@елась…
На контрасте – так противно смотреть на не до мамаш Сявку и Черно, которые лишь бы где в новый год, но не с детьми…и сестёр Колисниченко, которые пусть и в вульгарных коротких платьях, которые приходится постоянно одергивать, но зато с детьми, за традиционным праздничным столом и с подарками) правда, дети, видно, больше всего рады деньгам и делятся у кого сколько… Ну, тут уж против родни не попрёшь
Людмила, и тут после этого вашего коммента я почувствовала на своём фейсе непроизвольно растягивающуюся лыбу из-за одобрения праздника у сестричек Колёс. Ну наконец хоть что-то хорошее
.
Не, ну реально приятно смотреть, традиционный стол с салатиками, подарки деткам, семейный новый год) в этом плане они молодцы! И где-то плачут под елкой бедные, забытые дети черно и сявки, пока мамаши пьют, поют и строят личную жизнь 🤷♀️
Оой я не могу на колеса. 🤪подол вниз. Хвост в бок. Плечо на верх. А сраз одеться нормально никак