Завтра должен состояться вылет на Сейшелы


Как оказалось, трое участников, Настя, Колян и Васо, действительно, пока никуда не улетели – Кот Баюн вчера сообщил ложные новости. Вылет должен состояться завтра.

Вылет на Сейшелы

Лисова о вылете

О завтрашнем вылете

5 комментариев

  1. Мадонна

    Кака така лябофь,да ещё у двух скандалистов убогих.

  2. а кто сказал, что у лисовой фигура хорошая!!??? ж*пы нет, сбоку как будто срезал кто булки, далее- ноги как у ковбоя враскоряку кривые, вечно скручивает их как Алиана и Элинозавр, по бокам где талия моклаки торчат не понятно что короче!)) и ещё лоб огромный! что там хорошего, скажите!))))

  3. А рот? Губы даже не “уточкой”.. Мерзкая бабенка.

  4. Что вы,что вы,У Настеньки очень симпатичные толстенькие щечки и блестящая кожица на невинном личике.А еще чудный голосок и речи сладкие.ПЭрсик,не девушка.

  5. мышь белая

    красивая девушка с прекрасной фигурой, ногами, боками , попа тоже отличная – спортивная! и волосы и кожа – все супер. жаль, что комментаторов не видать, шо за звезды такие….

Оставить комментарий