Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Журнал Дом 2: «Аня Кручинина открыла свою кофейню»


Бывшая участница проекта Аня Кручинина открыла в Люберцах свою кофейню.

Кручинина открыла кофейню

Кофейня Кручининой

Отзывы

  • Фифа 03 Ноя 2016 в 12:41 дп

    дешевое г*вноместо

  • Пончик 03 Ноя 2016 в 1:58 дп

    Молодец, Анюта! Уютненько. Надеюсь,лика Че нет на противоположной стене?)))

  • Кот первый 03 Ноя 2016 в 2:39 дп

    Чевонто кофе захотелось, молотого у себя, с пломбиром, вместо молока, как я люблю. Ну написалаб, кто совладелец, кто помог, а то так не честно!

  • Ksu 03 Ноя 2016 в 6:49 дп

    Молодец. Какая разница кто про спонсировал, главное будет при деле

  • Вар-Вар-ВарВара 03 Ноя 2016 в 8:00 дп

    Кафейня это хорошо. А получить образование Кручининой не хочется? Только торговать?

  • Валерия 03 Ноя 2016 в 8:34 дп

    чет совсем не понимаю — все эти голодранцы и тунеядцы , не умеющие ясно излагать мысли и четко формулировать цели, один за одним открывают бутики, клиники, салоны красоты, спа и прочее. как минимум на все это нужны деньги, знания и дисциплинированность. бузову и бородину в расчет не берем — на них имя работает. ну а в целом???только дурак поверит, что это все хомячье предприятие, и только дурак понесет им свои денюжки. в кручинину не верю, ни в ее бизьнесь, ни в ее стремление к развитию, ибо рожденный ползать не полетит.

  • LA 03 Ноя 2016 в 9:27 дп

    Она уже и ремонт телефонов открывала,и магазин одежды,это очередной не ее бизнес,просто пиарит за бабло.

  • Галя 03 Ноя 2016 в 9:59 дп

    …опять очередной «папочка» помог…сама бы не открылась …

  • Астория 03 Ноя 2016 в 12:40 пп

    La, ага, я тоже ее магазин техники вспомнила, который она типа открывала)))) Кофейню такую открыть, даже очень маленькую стоит очень-очень много денег. так что НЕ ВЕРЮ!

  • Правда я 03 Ноя 2016 в 1:18 пп

    Себя унылую на стене изобразила? С такой настенной миной и кофе не захочешь

  • Лол 03 Ноя 2016 в 8:44 пп

    О да, очередной Ваха — владелец бизнеса ее теребонькает и юзает имя для рекламы?

Ваш отзыв