Саша Артемова спровоцировала слухи о беременности


Подписчики Саши Артемовой решили, что девушка беременна, глядя на ее последние фото. Но Саша призналась, что живот у нее от того, что она переедает.

Комментарий Артемовой

Обсуждаемые фото:

Артемова с животиком

Артемова поправилась

17 комментариев

  1. Астория

    Да, на первой фотке пузо огого. Кило конфет на ночь, это капец. Саша, скоро отрастишь брюхо и не заметишь, нафик свою красоту портить???

  2. А вдруг это и есть истинная причина ухода с проекта и вообще-то на первых месяцах беременности многие предпочитают скрывать своё «положение»…

  3. Правда я

    Дорвалась до безбедной жизни типа: могу себе позволить, увы только на ночь сладости… Результат увидим чуть позже

  4. Макияж ужасный. Лицо все блестит — столько штукатурки. И по моему она просто поправилась. Правда если беременна, то тоже не особая новость)

  5. ТВОЙ САХАРОК

    ДА ЕЙ ЛЕТ ТО! Пусть кушает на здоровье!

  6. С этого жранья на ночь все и начинается,Артемон все наесться не может,как из голодного края.

  7. Артемон, как всегда в своем репертуаре. На первом фото, это капец!!!! Явная беременность. Не может быть такой живот от перееденаия. Да и писать нам тут такую чушь, может только недалёкая **!))

  8. У меня лично всегда был животик, даже когда я весила 40 кг. Это от строения нижнего отдела позвоночника зависит: если прогиб сильный, то ж*па торчит, как орех, однако и пузико будет. А у кого живот плоский, у того и ж*па плоская, замечено множественными наблюдениями.

  9. МАРГО

    Вот втюхивает!…. Она …, наверное, и сама очень удивится… Когда очередного Кузю выродит!….

  10. МАРГО)))

  11. Права

    Я заметила на Олимпе что она поправилась,может и правда беременая.

  12. Астория

    Ну если лопать по кило конфет, то конечно поправишься. Не думаю что беременная, вряд ли беременная о себе будет говорить, что не беременна, еще накликаешь не дай бог.

  13. МАРГО

    Тююююю……. Бородина… призналась…, что беременна…. когда родила…. Чудо чудное…., диво дивное!…. Вчера еще была небеременна…, а сегодня с младенцем на руках…… Время такое… стремительное…. Некогда беременной быть….

  14. Я в шоке от первого фото, ну это явно не нормальный живот.Пусть даже кило конфет съела, это что же её так пучит?)))

  15. МАРГО

    Мож она П**шенковские конфеты жрет?…. За это ее так и пучит…..

  16. иметь такие дряблые мыжцы животика,что после обьедания живот так увеличивается,стыдно ,Саша,в твои годы.Будешь пресс качать и даже если 2 кг конфет съешь ни так заметно будет,но со временем отложится по любасу.

  17. ксюша

    вот плевать пучит ее конфетами или ребенком..главное не на проект..а то одну перематываешь, еще тебя со снарядом..и гену малахова в арбузной каске..и все..полный комплект