Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Александр Задойнов занялся ресторанным бизнесом в Ярославле

Александр Задойнов открыл ресторанАлександр Задойнов объявил всем об открытии собственного ресторана в Ярославле. Ресторан называется «Смирнов-клуб», он отделан в стилистике русской деревянной избы. По выходным в ресторане будет звучать живая музыка, организовываться различные конкурсы, концерты, а сам ресторан будет работать всю ночь как ночной клуб. В меню ресторана блюда русской и европейской кухни, цены там заявлены как демократические. В планах у Задойнова также в будущем открыть караоке-бар и детское кафе. По словам Саши, главное чем он занимается в ресторане — это работа как арт-директора и управляющего.

Однако многие не верят, что ресторан на самом деле принадлежит Задойнову. Особенно после недавней истории с салоном красоты сестер Колисниченко. Да и сам Саша после своего первого ухода с проекта рассказывал, что является учредителем клуба в Сочи, однако вернувшись на проект оказался безработным.

Фото ресторана Задойнова:

Ресторан Задойнова в Ярославле

Зал в ресторане Задойнова

Бар в ресторане "Смирнов" Задойнова

Новости

Похожие записи:

Отзывы

  • юля 02 Дек 2012 в 8:49 дп

    используют сашку как рекламу. на какие шиши он открыл такой ресторан? там бабла надо немеряно, заливает, что это его. вранье!

  • Надежда Надежда 02 Дек 2012 в 12:06 пп

    Надоел Задойнов на экране и его враньё

  • Мариша 02 Дек 2012 в 4:09 пп

    Смирнов клуб — ну явно не его, с их амбициями уж точно бы назвал в честь себя!!!

  • Stella 02 Дек 2012 в 5:34 пп

    ))) Мариша, точно! Владелец настоящий наверно Смирнов.

  • виктори 02 Дек 2012 в 9:40 пп

    задойнов тот еще врун! я ни слову его про этот «его» ресторан не верю. участники думают что зрители дурачки, которым любую лапшу можно на уши вешать.

  • lubov11955 03 Дек 2012 в 1:38 пп

    Да ладно…. Ресторан открыл… Он гол как сокол…
    Да и на проекте надоел….. Вот пусть идет работает….

  • Надежда 29 Дек 2012 в 7:36 пп

    Все правильно.это враньё!!!!!!!!! Противно даже…ресторан потерял свою репутацию….в руководстве работают люди лживые..непорядочные…..которые могут кинуть артистов за 2 часа до выхода…

  • Надежда 29 Дек 2012 в 7:36 пп

    Все правильно.это враньё!!!!!!!!! Противно даже…ресторан потерял свою репутацию….в руководстве работают люди лживые..непорядочные…..которые могут кинуть артистов за 2 часа до выхода…

  • Надежда 29 Дек 2012 в 7:38 пп

    А Задойнов там -мелкая сошка!!!!!!!!!! А сколько гонора!!! Только не понимает он,через некоторое время и его также киданут нынешние арендаторы!!!!

  • Надежда 29 Дек 2012 в 7:40 пп

    Совершенно верно…он там никто

  • Александр 07 Янв 2013 в 3:23 дп

    ну и лажа полная!!! какой ресторан??? он у Вари деньги стрелял на проекте.он может там каким-нибудь конферансье или швейцаром числится,не более. да и ресторан полное …овно

  • Александр 07 Янв 2013 в 3:27 дп

    Недавно в Интернете появилось видео, в котором Александр Задойнов рассказал о том, что открыл ресторан. Но если посмотреть видео, то окажется, что Александр лишь является арт-директором, выполняет подбор персонала и отвечает за другие организаторские функции. Ранее в эфире уже звучала информация о другом бизнесе Задойнова — его тату салоне, правда никакой подробной информации об этом бизнесе участника Дом 2 в Интернете нет.
    балобол одним словом

  • Александр 07 Янв 2013 в 3:29 дп

    Рыгальня — а не ресторан

Ваш отзыв