Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Александра Сергеева: «Сегодня был первый день»

Отзывы

  • Юлия 27 Окт 2016 в 12:18 дп

    Отвратительная грудь, ещё эта вена, как у бабульки и опять ан*с вместо губ

  • Забава 27 Окт 2016 в 12:24 дп

    Сасок вывалился пришлось стиреть))))) меня не покидает очУчение что кастинг проводили на всех трассах страны!!

  • Правда я 27 Окт 2016 в 12:28 дп

    Как в фильме ужасов- чем дальше,тем страшнее… Не Кузнец ли уже ей синяков на с*сках наковал?

  • Пончик 27 Окт 2016 в 12:48 дп

    Красотка! Сразу с троллинга начала! Ну, в чём-то она права — главное, не выиграть пол-ляма, а отдохнуть на полный! А с*ськами, после Ритузи, нас уже не напугать, да и к губищам привыкшие…так что бухай и отдыхай…
    Рс. Что-то Сергеевой в списке нет…может по пути замуж успела выйти?

  • Туся 27 Окт 2016 в 1:05 дп

    Такой нет. Наверное перепила и ее выгнали

  • Bruk 27 Окт 2016 в 1:13 дп

    Пончик ++++ )) Очередная мукла, отсос-пылесос….. ужас

  • Правда я 27 Окт 2016 в 1:17 дп

    Из обслуги небось , на розливе- подаче, а понтов то…

  • Bruk 27 Окт 2016 в 1:22 дп

    С*сяндры вывалила, морду лица очками прикрыла , рот вывернула, в общем, ко второму сезону готова!!!!

  • Я 27 Окт 2016 в 2:59 дп

    И у этой язык во рту не держится…это у них проф болезнь что ли

  • Анастасия 27 Окт 2016 в 3:05 дп

    Губы какие-то герпесные, нос опухший от пьянства, на с*ське синяк огромный… Уже ничему неудивляюсь…

  • katerina 27 Окт 2016 в 3:40 дп

    Одну уже засосали.она видимо довольна….бррр.мерзость.. противно.

  • Feniks_74 27 Окт 2016 в 7:25 дп

    Какой то Микимаус затасканный… Не смотрела, не смотрю и не буду смотреть…

  • Nika Nika 27 Окт 2016 в 8:41 дп

    Резиновая Зина!)))

  • Лана 27 Окт 2016 в 8:50 дп

    Что это???? Рот как у моей собаки п*ся во время течки. На остальное тоже страшно смотреть.

  • persik 27 Окт 2016 в 9:25 дп

    Надувная кукла Дуся.Пипец.Поди там и трусы оттопырила и ж*пу отклячила,чтобы все щелки разглядели.

  • Кот первый 27 Окт 2016 в 9:34 дп

    Как дать пенделя с палубы, чтоб плыла как какашка насратая! Еслиб комне в лодку такое лезло, ейбогу, веслом у*башил!

  • Макс 27 Окт 2016 в 10:13 дп

    Даунов полоротых набрали для разнообразия, а то всё шиза да шиза.

  • Copchik 27 Окт 2016 в 10:37 дп

    Ппц… Опять лента будет пестреть постами с незнакомыми фамилиями.

  • Кыска 27 Окт 2016 в 11:11 дп

    Ужааас.. как такое можно трах**** ??? хоть бы один сезон сделали с более менее натуральными девками,хоть смотреть было бы приятно, может и рейтинги бы повысили, и аудиторию поднабрали, а с этими резиновыми зинами…даже смотреть противно. Первый сезон через день-два смотрела…только из-за этой Ритузы…с ее «шикарным» голоском и сиськами

  • СВИВ 27 Окт 2016 в 11:52 дп

    Слово «невероятные» пишется слитно. Да о чем я собственно? Пейте дальше.

  • Elen@ 27 Окт 2016 в 12:32 пп

    Похоже,что первый сезон был более-менее приличный:-))))чем дальше,тем страшнее!

  • Лана 27 Окт 2016 в 1:46 пп

    Кот, боюсь, что от такой «красотки» веслом будет не отмахаться. Придется за борт самому прыгать)))

  • Прасковья из Подмосковья 27 Окт 2016 в 4:40 пп

    Что это ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лера1 27 Окт 2016 в 10:43 пп

    Мне кажется, там изначально разделение участниц на тех, кто будет в невестах/служанках и тех, кто для других целей. Ну надо же кому-то персонал проекта обслуживать! Этих по по сайтам досуга набирали.

Ваш отзыв