А мальчика спросили? Ему маманя нужна? Хотя ради проекта очень может быть
любава22 Окт 2016 в 1:23 дп
Неухоженное сельпо,а туда же.Орги совем сказились,ладно бы тетка симпатичная была.
Marta22 Окт 2016 в 1:27 дп
Мама почувствовала вкус халявной колбасы
Кульбисан22 Окт 2016 в 1:41 дп
Совсем мамка охренела, с*кса, видно, захотела,
Увидала мужика и слюною истекла,
Зачем дочке помогать, самой хочется урвать!
Неприглядная мадам, много лишних килограмм,
Себя в порядок приведи и домой уже иди,
Вроде муж у тебя есть, куда ты лезешь? Это жесть!
Смотреть на это неприятно, пусть дочка объяснит ей внятно,
Что мамочке не место там! Нет сил терпеть весь этот срам!
не але22 Окт 2016 в 4:12 дп
сомнения уже тогда запали, когда ета мама себя девочкой назвала, вроде как про суп речь шла. я еще тогда ох*ла, девочка, *!
Elena22 Окт 2016 в 4:44 дп
Молодец, Кульбисан!!! Прям в точку!!!
Маманя, опомнись!!!Срам!!!
Ksu22 Окт 2016 в 5:48 дп
Деньги легко не даются. теперь придется отрабатывать. Пусть даже таким способом
ЮлияСаратов22 Окт 2016 в 6:38 дп
И снова дешевый и грязный сценарий…
Февронья22 Окт 2016 в 8:00 дп
А кто из них мама,а кто дочь?
Галина22 Окт 2016 в 8:46 дп
ей не стыдно?
Царь22 Окт 2016 в 10:21 дп
Хрень полная!Не стыдно тете?
Клякса22 Окт 2016 в 11:23 дп
Почему у нас в комментариях допускается неприкрытый мат??!! Админы, ау, вы куда смотрите???!!!
*Клякса, конечно, мат не допускается, мы стараемся его всегда удалять. Иногда бывает, что с задержкой или просто не заметили. Спасибо, что обратили наше внимание! Модератор.
царь22 Окт 2016 в 12:12 пп
орги меняют формат дурки.ГОВна теперь мне кажется бабулей дивным одуванчиком.ТВ Африкантова,похлеще ГОВны,но по сравнению с ЭТОЙ мамой,просто слегка припадошная.
Пончик22 Окт 2016 в 1:16 пп
Если молодняку не стыдно, со скоростью звука, менять партнёров, то почему женщине, слегка за 40, должно быть стыдно проявить интерес к вполне себе взрослому мужчине? Тем более, если этот интерес обоюдный и при условии, что она не замужем? Ну, пококетничает немного, вспомнит что она женщин… приведет себя в порядок.
Не думаю, что она будет с ним что-то «строить» и балдахинить, просто мама вошла во вкус, и решила продлить удовольствие пребывания на дурке)))
Кульбисан22 Окт 2016 в 1:32 пп
Пончик! Мамаша сама говорила, что она замужем и кольцо всем тыкала! Правда Майя напомнила ей про какой-то случай, видать погуливает маманька!
Пончик22 Окт 2016 в 2:15 пп
Кульбисан) Ну если замужем, то такой трэш на глазах у дочери и всей страны её не красит(если Харя ничего не путает)))
Забава22 Окт 2016 в 2:35 пп
Ну маман же на днях сказала доче что у них разница в возрасте небольшая! Так что я думаю маман и пришла с номерением найти себе мальчика! Она ж еще девочка)))))
Амалья22 Окт 2016 в 3:02 пп
Пошлейший сценарий… ОРГИ, стыд и позор!!!
Nika Nika22 Окт 2016 в 4:20 пп
Танечка! +++++!!!!!))
Уж коль пошёл такой сценарий, то пусть мамам поправит здоровье с молодым мужиком..от него не убудет, а ей на пользу! Если честно, как это мерзко, во что превратили проект! (((
«Такая корова нужна самому»! (с)
И снова дешевый и грязный сценарий…
А кто из них мама,а кто дочь?
ей не стыдно?
Хрень полная!Не стыдно тете?