Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Александра Харитонова: «Назревает конфликт между мамой и дочерью»

Мама Майи Донцовой собралась строить отношения с тем самым парнем, которого выбрала на кастинге для дочери.

Харитонова о новой паре

Конфликт мамы и дочери

Отзывы

  • Джинджер 22 Окт 2016 в 12:58 дп

    «Такая корова нужна самому»! (с)

  • Стряпуха 22 Окт 2016 в 1:04 дп

    А мальчика спросили? Ему маманя нужна? Хотя ради проекта очень может быть

  • любава 22 Окт 2016 в 1:23 дп

    Неухоженное сельпо,а туда же.Орги совем сказились,ладно бы тетка симпатичная была.

  • Marta 22 Окт 2016 в 1:27 дп

    Мама почувствовала вкус халявной колбасы

  • Кульбисан 22 Окт 2016 в 1:41 дп

    Совсем мамка охренела, с*кса, видно, захотела,
    Увидала мужика и слюною истекла,
    Зачем дочке помогать, самой хочется урвать!
    Неприглядная мадам, много лишних килограмм,
    Себя в порядок приведи и домой уже иди,
    Вроде муж у тебя есть, куда ты лезешь? Это жесть!
    Смотреть на это неприятно, пусть дочка объяснит ей внятно,
    Что мамочке не место там! Нет сил терпеть весь этот срам!

  • не але 22 Окт 2016 в 4:12 дп

    сомнения уже тогда запали, когда ета мама себя девочкой назвала, вроде как про суп речь шла. я еще тогда ох*ла, девочка, *!

  • Elena 22 Окт 2016 в 4:44 дп

    Молодец, Кульбисан!!! Прям в точку!!!
    Маманя, опомнись!!!Срам!!!

  • Ksu 22 Окт 2016 в 5:48 дп

    Деньги легко не даются. теперь придется отрабатывать. Пусть даже таким способом

  • ЮлияСаратов 22 Окт 2016 в 6:38 дп

    И снова дешевый и грязный сценарий…

  • Февронья 22 Окт 2016 в 8:00 дп

    А кто из них мама,а кто дочь?

  • Галина 22 Окт 2016 в 8:46 дп

    ей не стыдно?

  • Царь 22 Окт 2016 в 10:21 дп

    Хрень полная!Не стыдно тете?

  • Клякса 22 Окт 2016 в 11:23 дп

    Почему у нас в комментариях допускается неприкрытый мат??!! Админы, ау, вы куда смотрите???!!!

    *Клякса, конечно, мат не допускается, мы стараемся его всегда удалять. Иногда бывает, что с задержкой или просто не заметили. Спасибо, что обратили наше внимание! Модератор.

  • царь 22 Окт 2016 в 12:12 пп

    орги меняют формат дурки.ГОВна теперь мне кажется бабулей дивным одуванчиком.ТВ Африкантова,похлеще ГОВны,но по сравнению с ЭТОЙ мамой,просто слегка припадошная.

  • Пончик 22 Окт 2016 в 1:16 пп

    Если молодняку не стыдно, со скоростью звука, менять партнёров, то почему женщине, слегка за 40, должно быть стыдно проявить интерес к вполне себе взрослому мужчине? Тем более, если этот интерес обоюдный и при условии, что она не замужем? Ну, пококетничает немного, вспомнит что она женщин… приведет себя в порядок.
    Не думаю, что она будет с ним что-то «строить» и балдахинить, просто мама вошла во вкус, и решила продлить удовольствие пребывания на дурке)))

  • Кульбисан 22 Окт 2016 в 1:32 пп

    Пончик! Мамаша сама говорила, что она замужем и кольцо всем тыкала! Правда Майя напомнила ей про какой-то случай, видать погуливает маманька!

  • Пончик 22 Окт 2016 в 2:15 пп

    Кульбисан) Ну если замужем, то такой трэш на глазах у дочери и всей страны её не красит(если Харя ничего не путает)))

  • Забава 22 Окт 2016 в 2:35 пп

    Ну маман же на днях сказала доче что у них разница в возрасте небольшая! Так что я думаю маман и пришла с номерением найти себе мальчика! Она ж еще девочка)))))

  • Амалья 22 Окт 2016 в 3:02 пп

    Пошлейший сценарий… ОРГИ, стыд и позор!!!

  • Nika Nika 22 Окт 2016 в 4:20 пп

    Танечка! +++++!!!!!))
    Уж коль пошёл такой сценарий, то пусть мамам поправит здоровье с молодым мужиком..от него не убудет, а ей на пользу! Если честно, как это мерзко, во что превратили проект! (((

  • Кульбисан 22 Окт 2016 в 5:17 пп

    Слово «с*кс» тоже матерное! Я в шоке, господа!

  • Кульбисан 22 Окт 2016 в 5:19 пп

    Матерное??? Ошибочка вышла, это был вопрос!

Ваш отзыв