На днях Инесса Шевчук и ее родители потребовали встречи с Андреем Черкасовым, чтобы разобраться за клевету об Инессе. Но Черкасов игнорирует звонки к нему.
Инесса в чате Viber:
На днях Инесса Шевчук и ее родители потребовали встречи с Андреем Черкасовым, чтобы разобраться за клевету об Инессе. Но Черкасов игнорирует звонки к нему.
Инесса в чате Viber:
Опять расперделась чтобы на проект притащили
Ну так твой папашка пусть всех притянет к ответу — вон сколько комментов,и как во мнении сходятся…лёгкая девочка…меньше выпендриваться надо было…
что у нее с лицом?!? полунегр полуазиат
такая молодая, а уже столько распущенности во внешности, взгляде, поведении….малолетняя куртизанка, вот кто ты инесса. Романец, по сравнению с тобой просто ангел.
Что вы митингуете в сети?Слабо подъехать к воротам и вызвать его?Не отмажется)А там и наваляете за оскорбление чести и достоинства вашей дочи-д*вственницы…Какие проблемы,не могу понять)))
Страшнаааааа….
пердунья, на проект собралась опять!!
Даже под тонной макияжа она такая страшная)не перестаю удивляться как при такой то страшной внешности на нее папики велись??
пусть папа ее к ответу призовет за ее прост**утские номера! стыдно делать себе имидж на помойке!
Мы с дочей звоним Андрею,он трубку не берет,скоро в эфире нас увидите
Это тебе,матушка Инесса-клоунесса, нужно за многое ответить, а Вика, что думала, то и сказала. Кстати, почему претензии к Черкасову?
фотоЖаба какая-то а не Инесса, чтоже мы её не видели чтоль …