Анонс вечернего эфира 18 февраля 2016

Ольга Рапунцель набросилась на Диму с кулаками и оскорблениями.

11 комментариев

  1. У Рапунцель бешенство,всего.

  2. Агент Кремля

    Всё постановочно, на заднем плане операторы, хоть бы в кусты спрятались

  3. Правда я

    То, что их снимают на камеры — это нормально, а то, что она играет на камеру- очевидно, в жизни бы ей в тыкву только за слова в ебали так, что нос на затылке бы вылез! А руки бы переломали

  4. Джинджер

    Порадовало, скучающее выражение лица Венца, на заднем плане))))

  5. МамТаня писала, что Дима побледнел и осел когда пощечину получил, а на видио видно, что оседать он начал от захвата сзади. Возможно и челюсть после операции от такого крепкого захвата повторно пострадала. А лахудра Рапунцель очень подняла свой имидж, теперь к ней точно ни кто на пушечный выстрел не подойдет из мужчин. Кому нужна истеричка?.

  6. Александра

    Чеканутая истеричка. Смотреть противно. Ещё считает себя девушкой из высшего общества;) Театр абсурда, почему бабам можно бить мужиков, а мужикам нет? Представляю какого матери этого Димы смотреть подобное. И не понятно зачем Костя хватает Диму? Это чеканутую надо было останавливать.

  7. Александра

    Вот у меня сын растёт. Хотя маленький ещё. И представить себе не могу, чтобы моего сына какая-то истеричная прости господи из задрыщенска лупила. Я понимаю, что Дима сам чудак на букву «М», коль там оказался и подобное допускает. Но предел должен быть! Эфиры не смотрю, но судя по анонсам Дима видится мягким парнем.

  8. Александра

    Причём наверняка видео и фото с якобы фанаткой Димы, это разводка оргов. Настоятельно рекомендовали пойти на это.

  9. МАРГО

    ну.., можно Сару Рапунцер понять…, прожили 20 лет вместе…, и тут такое предательство…. Надо Венца изымать из цирка… Он как — то не вписывается в их спектакль….

  10. Нандита

    Если эту моросящую уберут она совершит акт самосожжения…На все пойдет,через все трупы переступит,редчайшая мерзавка(

  11. придурошну в палату № 6.