Черкасон вошел в образ Емельяненко,Тимур напрягся,все ждали схватки, а они только тихо, так пернули и разошлись,точнее их конечно же разняли, а то было бы море крови.
Прошмандец себя в Манаке.. что ли представляет?… Сидит в лесу… в шляпе… За бабло неудачники бьются….. Работать — то не хочется… Приходится петушиться из — за шкуры … с варениками….
а че такое было? романец не поделили?
Черкасон вошел в образ Емельяненко,Тимур напрягся,все ждали схватки, а они только тихо, так пернули и разошлись,точнее их конечно же разняли, а то было бы море крови.
Прошмандец себя в Манаке.. что ли представляет?… Сидит в лесу… в шляпе… За бабло неудачники бьются….. Работать — то не хочется… Приходится петушиться из — за шкуры … с варениками….
Яна страшная аж #фубля