Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Дима Дмитренко: «Мы планируем ребенка»


Многие возмутились, прочитав пост Димы Дмитренко, что он переживает, что Оля Рапунцель могла бы избавиться от ребенка, если не выиграет миллион.

Ответ Димы в Viber:

Дмитренко

Дмитренко о детях

Отзывы

  • Кульбисан 08 Ноя 2016 в 3:07 дп

    Сообщение для Copchik! Я ни в коем случае на вас не обижалась, так что извинения мне не надо приносить, не за что! ☺ Кстати, в посте про Задойнова (где его не хотят возвращать на проект), я накалякала «стишок» про любовь, как вы и хотели (а может и не хотели)! Хорошо, плохо ли получилось, не знаю, что было на душе в тот момент, то и написала!
    Всем, всем, всем спасибо за ваши отзывы, даже не ожидала такого внимания к моей персоне! ☺☺☺💓💖💗

  • Правда я 08 Ноя 2016 в 4:54 дп

    Очень даже хорошо про любовь получился стих- просто и душевно… Кульбисан вы умница…

  • Вар-Вар-ВарВара 08 Ноя 2016 в 6:11 дп

    Димчик всё что-то «планирует» и «планирует». «Запланировал» бы для начала вылечить свою «вторую половинку» от хронической истерики. При таком жутком состоянии психики у женщин дети нормальными не рождаются.

  • Патоген 08 Ноя 2016 в 8:50 дп

    Уберите эту психическую…

  • Nika Nika 08 Ноя 2016 в 9:13 дп

    Танечка-Кульбисанчик!!! Пишите пожалуйста, я всегода с удовольствием читаю!!!

    Что касается темы..Гоните этих придурков домой, им категорические нельзя размножаться!

  • Лол 08 Ноя 2016 в 9:29 дп

    «Мы планируем ребенка, ГОВОРИМ ОБ ЭТОМ»… 😆 дальше можно и не продолжать…

  • Забава 08 Ноя 2016 в 10:50 дп

    Лол))))))))++++++++

  • Bagenova 08 Ноя 2016 в 11:13 дп

    Бл*… Долбоебы. О таких планах вообще вслух нельзя говорить. И уж тем более , не обсуждают на всю страну. Про звериные мечты молчат.

  • Bagenova 08 Ноя 2016 в 11:13 дп

    Про заветные *

  • persik 08 Ноя 2016 в 11:14 дп

    Вы видели вчерашний вечерний эфир?Как Рапа там истерила?Это уже не истерика,а припадок нервно больного человека.Она так заигралась,что начала путать реальность и проект.Просто страшно за неё.Ей придётся очень долго восстанавливать психику.А они о каких то детях бредят.Да она его в припадке прибьёт.

  • Забава 08 Ноя 2016 в 11:45 дп

    Я уже давно говорила что она в дурке свои дни закончит, и это без смха! Её в лечить надо причём принудительно, с ней даже Димасик разговаривает как с умалишонной!

  • Вар-Вар-ВарВара 08 Ноя 2016 в 12:45 пп

    Да. Сегодня утром на неё страшно было смотреть — ручки тоненькие, сама белая-белая, глаза безумные в мешках потонули, говорит и плачет — говорит и плачет — говорит и плачет… даже Чуев не мог слово вставить. Срочно госпитализировать!
    Серьёзно — шиза уже замкнула!

  • Забава 08 Ноя 2016 в 1:50 пп

    «Я влюбленна по этому не ем» звездец спустя год она влюбилась!

  • Светлана 08 Ноя 2016 в 6:56 пп

    Рапа всеми способами перетягивает на себя эфиры )) делает шоу)), а то, что у нее не все в порядке с головой, это факт!)

  • la 08 Ноя 2016 в 9:41 пп

    Да кастрируйте их обоих,таким нельзя размножаться,

  • Лера1 08 Ноя 2016 в 10:15 пп

    Ей бы провериться не помешало, на все известные ЗППП. Допустим скрытое течение того же сифилиса чревато осложнением на мозг. Ее припадки должны насторожить оргов.

Ваш отзыв