Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Марина Африкантова: «Глеб ухаживает за Полыгаловой»


Глеб Жемчугов собирается лететь на остров к Лизе Полыгаловой и участвовать с ней в конкурсе «Свадьба на миллион».

Марина о Глебе и Лизе

Глеб ухаживает за Лизой

Отзывы

  • Nika Nika 10 Ноя 2016 в 12:43 пп

    Да ему лишь бы на проекте подольше прожить..Не важно с кем, не важно даже то, что он состоит в законном браке. Не долго же он слёзы лил. Кабан он и в Африке кабан!))

  • Мадам 10 Ноя 2016 в 12:45 пп

    Ха, казак….. Иванушка-дурачок

  • Аркашка 10 Ноя 2016 в 12:47 пп

    Мразота. Даже не попытался семью вернуть. Утырок.

  • Астория 10 Ноя 2016 в 12:58 пп

    Ну и дурак. Для Лизы ты будешь проектная история, нафига ты такой красавице, а Ольга могла бы с тобой быть всю жизнь, не будь ты таким дураком.

  • Лера1 10 Ноя 2016 в 1:28 пп

    Пр*ститут.

  • Правда я 10 Ноя 2016 в 1:36 пп

    Какой казак?!? Дура ты дебильная… Вылитый Боря Моисеев…Двуочковый змий…

  • Пончик 10 Ноя 2016 в 2:07 пп

    Хлебас, как от жены избавился прям расцвёл — глаз блестит и шило в жопе! Вот така была любофф…
    А Полыгаловой, он конечно не нужен! Ему, как «творцу», главное музу иметь…и страдать от любви, неразделённой…А «разделённая» любовь, ему не нужна…она его только бесит!

  • Крыса Лариса 10 Ноя 2016 в 2:37 пп

    Он эти острова спал и видел… Жену с ребёнком туда не потащишь, так он все сделал, чтобы от них избавиться.. И в слезы его фальшивые никто не поверил.. От счастья плакал , сука..

  • Bagenova 10 Ноя 2016 в 2:44 пп

    Пару раз написал #простилюбимая для галочки и успокоился

  • Nata 10 Ноя 2016 в 2:49 пп

    Крыса Лариса, прям каждое слово в «яблочко» !!! Глебка попрыгает, попрыгает, да и останется у разбитого корыта…….свинота! В старости про сыночка вспомнит, да только на хрен он ему не нужен будет!

  • Вар-Вар-ВарВара 10 Ноя 2016 в 3:07 пп

    Глеб до ответственности за семью ещё не дорос, ему бы всё бегать по поляне, заигрывать с девчонками и кривляться на курсах актёрского мастерства. Пусть резвится кабанчик! Только вот рожать от него ни в коем случае нельзя! Маленький он. И это уже навсегда

  • Надежда 10 Ноя 2016 в 5:00 пп

    Лизе Жир не нужен!

  • куклавуду 10 Ноя 2016 в 9:28 пп

    Любому мужику хочется умную бабу рядом, а Ветер тупая, вот и всё. Имеет право быть счастливым, и не обязанным тянуть эту курицу тупую.

Ваш отзыв