Егор Холявин обещает скоро поделиться секретом своего похудения. Вероятно, Егор просто решил подзаработать, как и Алиана Устиненко, продавая товары для похудения?
Комментарии подписчиков Холявина:
Дом 2 Новости
Егор Холявин обещает скоро поделиться секретом своего похудения. Вероятно, Егор просто решил подзаработать, как и Алиана Устиненко, продавая товары для похудения?
Комментарии подписчиков Холявина:
А разве он похудел?!
А егорка здесь?В Киеве сегодня г*й-парад официально проходит—я думала он там и худел для этого)))
за 8 — 37 кг.?! хотелось бы услышать мнение диетолога! да ему просто жрать не давали!
ну молодец, что сказать)
Диета Елены Малышевой, с которой он так похож внешне!
Со свадьбами не выгорело, теперь за бабки начнёт рассказывать, что всего лишь надо меньше жрать.
Фотошоп!)))))
Да похудел он на Сейшелах, похудел, только вот толку-то? В одежде все горазды фоткаться, но мы-то знаем, что в один трусах он похож на гусеницу — одни складки кожи. Силовые надо фигачить, силовые! А не по бутикам и вечеринкам шастать. Всем адекватным уже давным давно известно, что похудеть можно лишь при дефиците калорий и никак по-другому. А вот эти секретики-сказки его чудо-преображения пусть рассказывает другим.
Нандита!!!
Не поняла рекламу и здесь что ли делают. Так и не похудел он.
Егорка сам как г*й парад и ехать никуда не надо!
А он не понимает что это плохо когда за такое короткое время скинуть очень много кг. Пусть к врачу идет
Ща как Алианка будет рекламить банку Энерджи Диет )))
Секрет прост, хороший мастер фотошопа.
А секрет в фотошопе!