Я думала,что все-таки больше всех моросит гусь со своей салфеткой…Ан нет)))
царь27 Апр 2016 в 1:01 дп
Снова на наркотики подсела «бизнесменша».
Лол27 Апр 2016 в 2:31 дп
Грибы уже выросли, новый весенний урожай… Как раз эта тема: пони, бабочки, путешествия во внутреннем мире…
милая27 Апр 2016 в 7:46 дп
О чем думает человек не понятно.сомнительный бизнес и реклама за деньги и шатание по шоу,одним словом случайный заработок.элина у тебя уже ребенок пора бы задуматься о стабильном заработке.найди уже работу в конце концов
Шпилька27 Апр 2016 в 8:15 дп
Что не пост, то хомяье и эксхомьячье обострение. Ну надо ж такой бред нести
Какая работа… Она только ввшку получила. Под сраку лет, а из опыта работы только дурка
Tasha27 Апр 2016 в 8:43 дп
Велика и огромна только твоя шизофрения, к сожалению…
Валерия27 Апр 2016 в 8:45 дп
Боже, какая редкостная безграмотная дурь!
Маруся27 Апр 2016 в 8:48 дп
Объелась, объхохмилась, припаднулась, глядь-бабочки из попки… Мляяяяяяяяяять! А пони-то ходят и жрут ту же травку!!!
А где маман-гринадер? Что она смотрит на эти изрыгания Еленовны и не реагирует в нужном направлении? Клиника! Госпитализировать!
Nika Nika27 Апр 2016 в 9:07 дп
Весеннее обострение у многих из дурки..Элина не исключение!))Все её фото праздно-шатающейся по Москве.То она на шоу и лезет в подруги к более успешным чем она..примазывается, шестирит, фоткается..Хочет показать в каких кругах она вращается. На самом деле , стареющая тётка, оставленная даже Задойном. Одна с ребёнком, по съемным хатам и постоянно доказывает нам свою значимость и высокое материальное положение.А нам это надо? Ты свою жизнь устрой нормально, хватит тут уже бабочек их жопы метать..устали мы от тебя Камерхен..Надеюсь куртку тебе надолго дали поносить?))
LA27 Апр 2016 в 9:21 дп
Нет, ты какаешь сапфирами, рубинами и бРульянтами,потому что больше тебе их взять для бизнЕса негде.
lilit27 Апр 2016 в 10:06 дп
Делать нехер что ли??? Распесалась тут, аж не останавить. Следующий пост наверн будет про трусы.
Karenina27 Апр 2016 в 11:10 дп
Она думает, что ее бред шизойдный интересен кому то? Бабенка завравшаяся!!!
Ольга27 Апр 2016 в 12:20 пп
Ой Элинка ! ЭТО ВЕСНА…..но твой случай уникальный..маниакальный..неизлечимый…! Ты зачем Ольгу Васильевну обманула ? Даже в Болгарию….ты пожалела денег её отправить на отдых ? Эх ты …позоришь мою Тюмень…Куртка твоя —так и передай …НИОЧЕМ…дерьмовая ….как и ты впрочем, САМА…….***
bush27 Апр 2016 в 9:14 пп
после недавнего полного обсера могла бы и заткнуться… господа из полиции! по столице спокойно расхаживает душевнобольная!
Редиска27 Апр 2016 в 10:49 пп
Я помню какая она пришла «крутая,богатая..», а сейчас,что не скажи все смеются и только нагибают,а тогда ещё верили,хотя и сомневались.Время показало ,что ты сама нищебродка ,уже пора угомониться,ни кто не поверит,займись мелкой,у неё папани нет и ты под хвостами ищешь бабочек.
Лера127 Апр 2016 в 11:56 пп
Носяру она все-таки подрезала? Совсем на себя не похожа..Только ересь ее.
Бредятина…Таблеток объелась?
Пони, бабочки улетели уже что ли(((?
какая дура!
Я думала,что все-таки больше всех моросит гусь со своей салфеткой…Ан нет)))
Снова на наркотики подсела «бизнесменша».
Грибы уже выросли, новый весенний урожай… Как раз эта тема: пони, бабочки, путешествия во внутреннем мире…